KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Воздухозаборник,для чего он....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

Lamer77777 Написано: 23-11-2013 18:54 | PostID= 290 635

Вообщем вопрос в следующем,купил спектру,и в ней отсутствует воздухозаборник,он просто снят был. Для чего он нужен не навредит ли езда без него машине??? Уже проехал 5000 км. 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

для подачи более  холодного воздуха из района колес+ там есть глушитель всасываемого воздуха ....почему снят это вопрос.....либо стоял фильтр нулевого сопротивления и было лень все ставить обратно при продаже....или удар в эту сторону и вследствие его разрушения, после дтп лень было искать запчасти....

 |  |  Íàâåðõ

Володь, да не от колёс сосётся воздух, а возле замка капота.

 |  |  Íàâåðõ

Я на зиму его специально снимал, чтоб тёплый воздух с подкапотного пространства забирал. 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

да реально я забыл  "время прошло " из под капота воздух.....

ad911:

Я на зиму его специально снимал, чтоб тёплый воздух с подкапотного пространства забирал. 

отзовитесь кто его снимает на зиму....инжектор епт.....

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

А у меня почти все таксисты без заборников юзают! Он больше нужен для любителей езды по глубоким лужам!

 |  |  Íàâåðõ

Так его покупать и ставить пренципиально,или посути он там особо и не нужен? Машина едет и едет)

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Сдается что при ДТП он был поврежден и новый покупать его было в падлу.

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

Ну летом-то он вобщем не лишний!?А так-кому нравиться...

 |  |  Íàâåðõ

да вроде не бита машина была,если ток тип открутил его и кинул в проезжающую машину,тогда возможно)

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

на верху все написано ...

 |  |  Íàâåðõ

228:

да реально я забыл  "время прошло " из под капота воздух.....

ad911:

Я на зиму его специально снимал, чтоб тёплый воздух с подкапотного пространства забирал. 

отзовитесь кто его снимает на зиму....инжектор епт.....

 

Я! (песчаный карьер - 2 человека))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS