KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подлокотник для спектры!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 134 Ответы | 16 Followers

giv12
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, HE, черный

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

У меня вопрос: ставил, кто ни будь подлокотник 0K2NB64450AY2? Вроде по каталогу 0K2NA64450Y1 и 0K2NB64450AY2 одинаковые, во всяком случае кронштейн точно один и тот же. Интересно, какого он цвета? По каталогу прописано, что кожа. И точно ли подходит?

 |  |  Íàâåðõ
Mahler
Не Оцениваемые

Москва 2008. Пока не развалилась)

ура, купил оригинал, терь дело за крепежом)))

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Mahler:

ура, купил оригинал, терь дело за крепежом)))

Indifferent 10 минут делов....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Mahler
Не Оцениваемые

Москва 2008. Пока не развалилась)

я правильно понял, надо докупить М6 х15 2шт  и по одному М6 х 30 и М8 х25 ???

 |  |  Íàâåðõ
Mahler
Не Оцениваемые

Москва 2008. Пока не развалилась)

Мелочь, а приятно. Нужно было сразу 2 года назад покупать, а то правая рука обрыдалась после тойоты... Пусть диски теперь не запихнешь в корыто, но реально стало гораздо приятнее ездить...

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

А где брал и почем???

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Mahler
Не Оцениваемые

Москва 2008. Пока не развалилась)

дорого. 7500. нашел чела в инете..

 |  |  Íàâåðõ
vfsiliy
Не Оцениваемые

2008.hb серебро мех

Есть. у меня такая и стоит

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград
блин 7.5 рублей затакую приблуду-жалковато.я когда на десяточном сайте сидел,один чел самолепный подлокотник сварганил-так он смотрелся по крайней мере получше китая,и тех деревянных,которые у нас в магазинах стоят.т.к считаю что и у меня руки не из ж..ы растут попробую сделать сам,после отпишусь.
 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Посмотри в моей галерее фотки универсального подлокотника. Забей в поиск: универсальный подлокотник. Там всё описано как делать, читай все страницы, я несколько раз переделывал. Платить большие деньги за родной подлокотник не вижу смысла, тем более если руки ростут откуда надо.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Заказал подлокотник в фирме Аламар. http://www.alamar.ru/pod/pod.php

Спрашивал на форуме -ответили что подходит от рено логан, на я заказал тот который для Хундай Акцент (Hyundai Accent)  

 цвет ткани (есть ещё под кожу) выбрал чёрный под чехлы. Прислали по почте (1050 руб с пересылкой) ждал неделю, снял сиденье примерил, опилил нижние зугнутые зубцы кронштейна стержня , установил, ( крепится пластина со стержнеп болтом замка ремня безопасности.) Подогнул стержень , всё стало отлично. Сам подлокотник откидывается (когда не нужен).

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Вот фото установленного подлокотника "Аламар"

 

 

 |  |  Íàâåðõ
petfedor
Не Оцениваемые

санкт-петербург киа спектра 2008 HA механика

вот фото как у меня, с врезкой в корпус подлокотника гнезд с подсветкой под прикуриватель или адаптеры USB. 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

У меня в штате стоит, всем доволен Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
drozzzd
Не Оцениваемые

поваровка киа спектра 2008г

кто еще такой себе ставил, фирмы аламар? Крышка замка ремня безоп. обратно встает без доработки? Не чему не мешает, пристегиваться, перекл. передачи?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 | RSS