KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подлокотник для спектры!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 134 Ответы | 16 Followers

oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Leonid83:

Lesha:
А металлический крепеж как-то скрывается? Или так и торчит кронштейн, болты?

Скрывается специальным ящиком для борохлишка меньшего размера ! НО эта деталь большая редкость)!

На данный момент, кстати,ящичек уже не редкость и идет в комплекте с подлокотником Music

Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^

подскажите где купить подлокотник в МОСКВЕ и МО, конкретный адрес...и тел желательно...

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
nox14:

подскажите где купить подлокотник в МОСКВЕ и МО, конкретный адрес...и тел желательно...

 Птичий рынок или авторынок на Вагоноремонтной около МКАДа.

 |  |  Íàâåðõ
TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград

Оживим тему...

Оригинальный пАдлакотник, как в старые добрые времена, но увы, по цене произошли изменения... полный комплект 4000 руб.

Всем удачи.

На связи!!!

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ
tata
Не Оцениваемые

cанкт-петербург
Хочу такой подлокотник. Как заказать и получить его в СПб.
 |  |  Íàâåðõ
TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград

Удобней, дешевле, быстрее, надежней??? транспортной компанией...

С тебя фио и телефон... лучше в личку...

Ну или, если вдруг есть знакомые в Москве - то с их помощью....

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.
А зачем оригинальный да ещё в цвет изначального салона??? У меня лично чехлы и этот цвет совсем не кстати будет. А за эти бабки можно такой подлокотник прикупить, что по круче чем на бумере будет...))
 |  |  Íàâåðõ
Alex70
Не Оцениваемые

Москва 2006,алмазное серебро,НВ
Уважаемый очень прошу подсказать где и как заказать? Что это за Транса? Зарание благодарен !!!! Алех70.
 |  |  Íàâåðõ
TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград

Всем привет!

Последнее предложение года, а возможно просто последнее предложение подлокотников.

Цена 3300 руб. Наличными, самовывоз - Москва-Химки.

Осталось не так много, как многим бы хотелось. На связи.

Цена до конца 2008 г. или до окончания девайсов, что наступит ранее.

 

Всем купившим раньше и дороже - не расстраиваться. Это решение поставщика о сбросе цены до минимального минимума, а проще - избавление от остатков. Реальная цена подлокотника однозначно выше.

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

а как выглядит инсталляция этого девайса, я так понял, что под подлокотником остается дырка вместо старой коробочки под барахло или я что-то не доглядел, если можно ссылочку посмотреть как выглядит

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

спасибо, Птичка! Все наглядно и понятно, я теперь то же хочу такой подлокотник, как связаться с Трансом, просто здесь оставить сообщение или лучше в личку. И еще, я далековато от Москвы, доставка там есть какая-нибудь или как это можно провернуть. Я в Курской области нахожусь.

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

а все, извините за невнимательность, постом выше увидел и телефон транса и способ вывоза, буду звонить ему.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Универсальный подлокотник - 600 рублей на ярославке. Фото этого устройства - в самом первом посте этой темы.

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

 о таком устройстве слыхивал, на рынке за 500 можно взять, я хочу оригинальный

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS