KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Киа Спектра 2008

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 5 Followers

Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Да, слева жесть, сначала тоже не хотел снимать аккум., когда менял лампу, но там таак все не хотела откручиваться, что пришлось снять

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А я из-за своей лени круглогубцы покупал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Приветствую!! 

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Такой вид имеет лампочка, которую купил и поставил вчера - или ее кто-то облапал или у меня проблемы с электрикой, она светила, но очень тускло

PS. не горит еще габарит - как его вынуть я так пока не понял - крутил-крутил его - не вынимается:(

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

у меня Philips уже оочень давно стоят и проблем нет никаких. 

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Грешу на магазин, 3000 км для лампы не пробег, а перегорела,  пришлось купить в этом же магазине, и сейчас косяк, нигде не нашел больше по пути

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

у меня была такая беда - больше месяца не светила с левой стороны, когда разобрался(была ломаная снятая фара), оказывается (из-за аккумулятора не видно нехера) впихнул вверх ногамиap

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Pavel_s8480:
PS. не горит еще габарит - как его вынуть я так пока не понял - крутил-крутил его - не вынимается:(

Тяни его смело за хобот оттуда (можно немного поддеть) и будет счастье

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Паша, вынимается туго - я ваще круглогубцами вытягивал, поворачиваешь на 90 градусов и вытягиваешь.

Pavel_s8480:
крутил его - не вынимается

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Куда теперь крутить на 90 градусов я не знаю, уже пальцами накрутил там во все стороны - сегодня купил специально плоскогубцы - завтра м.б. попробую

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну тады тока останется тащить - плоскогубцами почувствуешь - если упрется куда- значит не до конца повернул, там плоскогубцы нужны ток для того чтоб с посадочного места их стронуть, а дальше само пойдет и пальцами.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Паша,вот тебе патрончик в нат. виде...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кратко и понятно! спасибо дядь Вов! я даже не подумал что можно было на фотках показать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS