KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

можно ли сделать проточки на поршнях

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 5 Followers

Huligan34
Не Оцениваемые

Волгоград киа спектра 2007 АКПП черный жемчуг
Виталий Написано: 25-09-2013 12:41 | PostID= 285 760

подскажите пожалуйста, можно ли сделать проточки на поршнях! 

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

чтоб клапана в поршень не врезались при обрыве ГРМ? Думаю если можно было бы, то сделали  бы на заводе

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

Конечно можно! Вот только нужно-ли?

 |  |  Íàâåðõ
Huligan34
Не Оцениваемые

Волгоград киа спектра 2007 АКПП черный жемчуг

я не спрашиваю нужны ли они  или нет. я хочу знать делал ли кто нибудь  это или нет , если да, то как какие размезы

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

Обидеть не хотел.

Проточка поршней = Увеличение объёма камеры сгорания = Уменьшение степени сжатия (выражается как отношение полного объёма цилиндра (рабочий объём + объём камеры сгорания) к объёму камеры сгорания = Снижение мощности двигателя.

 При этом, надо понимать толщину днища поршня, можно ли вообще столько протачивать....

 

 |  |  Íàâåðõ
Huligan34
Не Оцениваемые

Волгоград киа спектра 2007 АКПП черный жемчуг

я знаю что потеряю пару лошадей, но как себя обезопасить от последствий обрыва ремня? т.к. ни кто не застрахован от бракованных ремней или роликов!!  не знаю что делать?

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Huligan34:
но как себя обезопасить от последствий обрыва ремня? т.к. ни кто не застрахован от бракованных ремней или роликов!!  не знаю что делать?

Т.е. ты готов капиталить движок только ради того, чтобы экономить на замене ГРМ? А не знаешь, что делать? Покупай оригинал

 |  |  Íàâåðõ
Huligan34
Не Оцениваемые

Волгоград киа спектра 2007 АКПП черный жемчуг

поставил оригинал,проходил около 10 000 и теперь капиталю движок

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

получается или залипуха попалась, или перетянули (недотянули) ремень, а что за производитель был.

 |  |  Íàâåðõ
Huligan34
Не Оцениваемые

Волгоград киа спектра 2007 АКПП черный жемчуг

ремень дайко был. сначала сделал гбц а через 3 для масло стала жрать, вскрыли а там ж...а

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

ремень дайко был.... это не оригинал...

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Уменя все таксисты на Dayko катаются 40 т .км спокойно ходят дело не в ремнях ,а в масле его качестве и спецах по замене ремней,ну и водители бывают не очень ,не любят спектрочки агресивный стиль езды!

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Во блин еще один встрял. Э артисты харэ народ стращать.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Блин настращали ходил в гараж читал упаковку че я себе поставил. Какойто фирма ГАТЕС

 |  |  Íàâåðõ

aleksey 30:

Блин настращали ходил в гараж читал упаковку че я себе поставил. Какойто фирма ГАТЕС

быстро обернулся))))))гараж рядом?))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS