KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куплю или Приму в ДАР!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга ответил(а) - 11-09-2007 9:01 | PostID= 33 294 | Закрыто

Я тоже у знакомых поспрашивала, ни у кого нет Indifferent, есть только мотоцикл мохнатых годов с коляской Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 11-09-2007 10:22 | PostID= 33 314 | Закрыто
Да уж, извини, Илья. Были предложения забрать велосипед "Урал" или холодильник 67-го годаIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
SfinkS ответил(а) - 13-09-2007 14:21 | PostID= 33 730 | Закрыто

SVK:
Такое не надо случаем тут или это а может это

Дык ониж все в Питире.... это тогда надо с кем то туда ехать на встречу к примеру, а потом в обратку на 2х машинах ехать.. ито не факт что доедем... покрайней мере я.... Sad Я нашел выход! Приму в дар автомат или пистолет с 1 патроном в абойме... и веревку с мылом.... нет нет я не самоубийца, я помоюсь и в скалолазы, а там и поохочусь заодно..Big Smile

но всеравно спасибо... я хоть и потерял надежду почти, но не доконца... я думаю что нить нароем с такой дружной и отзывчивой семьёй как вы друзья!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
          Большие смайлики

 

 |  |  Íàâåðõ
максим ответил(а) - 13-09-2007 21:12 | PostID= 33 753 | Закрыто
может лучше запорожец?
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

SfinkS:
Дык ониж все в Питире....

Давай уточном тогда где должно быть в каком регионе Может и там что подыскать можно Smile

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
SfinkS ответил(а) - 14-09-2007 9:11 | PostID= 33 843 | Закрыто

Люди, я понял что найти не гнилую Копейку не реально.... посему решил! Коплю баблос и покупаю Жигули 2105 новую с салонга.... + Машина новая, и легко разбирется....

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС ответил(а) - 15-09-2007 16:32 | PostID= 33 958 | Закрыто
SfinkS:

Люди, я понял что найти не гнилую Копейку не реально.... посему решил! Коплю баблос и покупаю Жигули 2105 новую с салонга.... + Машина новая, и легко разбирется....

За такие бабки можно и из гнилой копейки сотворить все, что угодно!Hmm  Ты подумай.

 |  |  Íàâåðõ
SfinkS ответил(а) - 16-09-2007 18:13 | PostID= 34 071 | Закрыто

Ффффсе !!! Купил я копендос. Не гнилая не ржавая на ходу. В следущую субботу перегоню ее в теплый домик. Спасибо всем госпада.

 

Отдельное спасибо всем кто пытался в той или иной мере мне помочь в поисках... КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВСЕМ ВАМ!

 

Госпадин User, прошу Вас убить данный раздел форума. В связи с ненадобностью. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS