KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куплю или Приму в ДАР!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

SfinkS Написано: 07-09-2007 10:32 | PostID= 32 905 | Закрыто
Госпада......., нужна помощь. Хочу копейку взять.. но не та что монетка, а автомобиля ВАЗа 2101... Неее... вы не думайте что я ухожу в www.waz2101.ru ... НЕТ!  Просто надоела эта иномарка... Хочу машину для души, что бы холить ее и лелеять... Поменять дизайн со временем, салон, обвес сделать, ну а там и до трансмиссии доберусь и до двигла.. Короче машину нуна для души. Люблю я тюнинг блин. Так вот, нуна машинка не гнилая и не коррозийная... баксов за 350 или рублей за 10000... Мож есть кто такой у кого стоит такое чудо и место занимает, а на убой под арбузы и овощи продавать жалко, так вот возьму в хорошие, заботливые руки которые ростут из плечей ( обе! ) Посмотрите у кого что есть в закромах.. мож у кого знакомые продают или дедушка какой нить который ее в гараж поставил в 82 году и пылинки сдувал, а ща обессилил.. вот гарантирую машине новый дом утепленный, охрану, Нежность и ласку, по окончанию каждого выезда на улицу обещаю пропускать авто через VIP мойку и 2 раза в месяц через полировку.... госпада, посмотрите. оч. надо. Тока не гнилье прошу вас.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Zip it!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 07-09-2007 10:52 | PostID= 32 916 | Закрыто
поищем-поищем...

 |  |  Íàâåðõ
SfinkS ответил(а) - 07-09-2007 10:55 | PostID= 32 917 | Закрыто

user13:
Zip it!

Сама такой... а я хочу по логоть влесть в нее и вымазаться как хрюндель.... а потом завести ее и слушать как шуршит движок... Может я и чекнутый, может бложеный, но меня прут машины! Кто то тащится от стакана с пивом кто то от прыжков с парашютом,  а я болею машинами.Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
SfinkS:

user13:
Zip it!

Сама такой... а я хочу по логоть влесть в нее и вымазаться как хрюндель.... а потом завести ее и слушать как шуршит движок... Может я и чекнутый, может бложеный, но меня прут машины! Кто то тащится от стакана с пивом кто то от прыжков с парашютом,  а я болею машинами.Stick out tongue

Ты ыщё движок от Спектры туды переставь Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
имхо лучше от импрезы

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС ответил(а) - 07-09-2007 11:57 | PostID= 32 938 | Закрыто
SfinkS:

Сама такой... а я хочу по логоть влесть в нее и вымазаться как хрюндель.... а потом завести ее и слушать как шуршит движок... Может я и чекнутый, может бложеный, но меня прут машины! Кто то тащится от стакана с пивом кто то от прыжков с парашютом,  а я болею машинами.Stick out tongue

Тоже тащусь и покопался бы, но вот со временем беда. Найдешь дерзай, тока с подробным отчетом ОК? 

 |  |  Íàâåðõ
SfinkS ответил(а) - 07-09-2007 12:51 | PostID= 32 947 | Закрыто
Отчитаемся конечно, все будет конспектироваться и фиксироваться... тока найти надо сначало...

 |  |  Íàâåðõ
H 532 TE ответил(а) - 07-09-2007 18:18 | PostID= 32 970 | Закрыто

Знакомая проблема.

Только не гнилую найти не реально за эти деньги ( у кого есть негнилушки уже на раритет претендуют) ты посмотри просто классику. 5,3,6 там развлечений и возможностей столькоже. да и переварить не так дорого

 |  |  Íàâåðõ
Pat ответил(а) - 07-09-2007 18:53 | PostID= 32 971 | Закрыто
Есть у меня такой автомобиль, только я еще не совсем решился с ним расстаццоHmm
 |  |  Íàâåðõ
SfinkS ответил(а) - 08-09-2007 7:31 | PostID= 33 007 | Закрыто

Ну как решите растатьсяЮ пишите или стучитесь в ICQ 332513654.

У меня денежек не много, но со своей стороны обещаю теплый дом для нее, охраняемый собаками и камерами, каждый ее выезд на улицу будет заканчиваться мойкой, и 2 раза в месяц полировку.

 |  |  Íàâåðõ
Roland ответил(а) - 09-09-2007 21:36 | PostID= 33 160 | Закрыто

У меня была ВазОчка самая что ни на есть ПерВая )... но в драге она всех ))) в общем 402й джвижок в ентот отсек вставал как влитой.. всего с 2 запилами, каробка вставала стандартная, но малость.. доработана .

PS будешь ствить посильнее: скидывай ентот ланжерон.. и ставь 3ю рессору от волги =) звучит смешно, но когда движок на неё ляжет, то сам поймёшь что это за дела...

желаю удачи

PS/S на счёт саВсем свежей: не стоит... бери чтоб сама рама была живой.. остальное ещё изменится под усматрение и поведение самой "ласточки".

 |  |  Íàâåðõ
SfinkS ответил(а) - 09-09-2007 21:45 | PostID= 33 167 | Закрыто
Спасибо Roland, но прежде чем взять что то надо найти что то... :-) но тем нимение всеравно спасибо... Я рад что у нас в клубе есть понимающие люди.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Ну дерзай, дружище Сфинкс, удачи! У меня такой машинки нет и у моих знакомых, к сожалению, тоже. Но может у кого и найдется.

 

 |  |  Íàâåðõ
Такое не надо случаем тут или это а может это
Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS