KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Приветствую совладельцы!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 2 Followers

MadHamster
Не Оцениваемые

Зеленогорск
Слава Написано: 15-07-2013 2:28 | PostID= 279 565

1 Слава

2 вообще Великий Новгород но на данный момент Зеленогорск

3 начало сего года

4 -

5 1.6 ручка, кондей, электо стекла зеркала, мышь серая)))

6 -

7 150 т. Км.

8 эмм нерешил.

Мнение мое: пересел я на нее с ауди боченка, сразу бросилось малообьемный матор который работает в режиме 3-4 тысячи маленький бак( езда как экскурсия по бензокалонкам) а так вполне шустрый авто с большим багажником, достаточно просторным салоном и мягкой подвеской.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Привет! Вливайся Beer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Слава, привет! preved

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Вот, другое дело. Beer

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет! И сколько она у тебя по среднему хавает,что ты по бензоколонкам ездишь?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Привет Слава! правильно подметил про экскурс по бензоколонкам, но это всё дело то поправимое - всё может сделать человек если ему нужно конечно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Привет!cw У меня вопрос, а что есть маленькиме седаньчики, вроде нашего, у которых бензобак больше 50 л? Я просто в этом не ориентируюсь...не на 100 же литров?Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
MadHamster
Не Оцениваемые

Зеленогорск

Lari:

Привет!cw У меня вопрос, а что есть маленькиме седаньчики, вроде нашего, у которых бензобак больше 50 л? Я просто в этом не ориентируюсь...не на 100 же литров?Indifferent

Привет. Я сраввниваю с ауди у нее бак 70 литров. И почему 50 кстате я думал в кии 35-40 макс бак. 

Хм. Посмотрел ТТХ точно 50))) Ну правда я никогда не доезжал до включения лампочки. Стрелка упала заправился.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

MadHamster:

 Ну правда я никогда не доезжал до включения лампочки. Стрелка упала заправился.

Лампочка у нас загорается, когда в баке 8-9 литров осталось...вот ты и не досчитывался этих "капель"ap, хотя на них ещё можно почти соточку проехатьbk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну есть еще почти седаньчик - Крузак)))))))))))))) у него два бака! основной и резерв, 60 и 30 литров соответственно!

но бывший мой Линкольн Навик его переплюнул, у него 114 литров! Ларис, прикинь такой бак на Спектрулю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
MadHamster
Не Оцениваемые

Зеленогорск

X

Ramzes1971:

ну есть еще почти седаньчик - Крузак)))))))))))))) у него два бака! основной и резерв, 60 и 30 литров соответственно!

но бывший мой Линкольн Навик его переплюнул, у него 114 литров! Ларис, прикинь такой бак на Спектрулю!

У меня был шеви вен у него бак на 33 галона был это в районе 120 литров, заправка " до полного" значительно облегчала кошелек)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Уважаемый! ты наверное что то сильно путаешь! 1 галлон равен - 4,54 литра, а 33 галлона это - 150 литров! что ж за бак там такой?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
MadHamster
Не Оцениваемые

Зеленогорск

Ramzes1971:

Уважаемый! ты наверное что то сильно путаешь! 1 галлон равен - 4,54 литра, а 33 галлона это - 150 литров! что ж за бак там такой?

Бак там был достойный под стать мотору в 5,7 литра))) стоял опционально, стандарт в районе 100 литров этот увеличенной емкостью.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Слав, ты не понял -  я тебе говорил про твои слова: бак там был на 33 галлона это где то около 120 литров

просто они не сходятся с математикой начальных классов!Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS