KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

холодильник через инвертер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 2 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Блин, тема пошла про рыбалку, похоже пора в "Бардачек" переносить...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык давно пора Игоряха, даж я думаю название поменять или добавить что то про рыбалку, чтоб заинтересованные смогли зайти-пообщаться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

рыбалка рыбалкой !!! а по теме я так и не сдвинулся ,буса ещё нет вот и тормознулся пока!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Руслан, ну ежли по теме - не советую! ежли хошь могу дать тебе инвертер попробовать - чуть помощней чо то врубишь и амба! провод греется как падла, предохранители горят, короче работает тока с техникой до 500ватт, а холодильник по-любасу поболе будет, хотя щас уже наверное есть и такие ватт по 200 наверное.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кстати в эльдорадо видел маленький холодильник тыщ за пять, тока скока мощность не написано.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ramzes1971:
ежли хошь могу дать тебе инвертер попробовать

да есть у меня 600ватт но он простой ,а я тиму веду про прямой синус вот они для моторов и всякой мощной лабуды!!!
но в нете оч мало инфы, походу народ не очень их берет(ИЛИ ВСЕХ ЖАБА ДУШИТ ) но у кого есть те писают от счасьтья!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Rusya1:

Ramzes1971:
ежли хошь могу дать тебе инвертер попробовать

 я тиму веду про прямой синус вот они для моторов и всякой мощной лабуды!!!

"Папа, а это ты щас с кем разговаривал"Big Smile

Руслан, для меня прямой синус- тёмный лес, у меня есть человечек смыслящий в электрике, но он в Питере, если схема есть он спаяет всё что нужно!

И какие там мощности выдерживает тот агрегат? если там люди писаються от счастья?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ramzes1971:
И какие там мощности выдерживает тот агрегат? если там люди писаються от счастья?

пока только нарыл что чувак аэрогриль врубает 1700 ват и чайник одновременно  и все у него тип топ, рад он типа!!!!!
другие юзают холодильники на простых инверторах там где синус модифицированный ,вроде не айс у них!!!
так что инфы ноль,походу буду первопроходцем!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну что ж шепни потом как оно будет то, лады? и если можно с фотками.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ramzes1971:
ну что ж шепни потом как оно будет то, лады? и если можно с фотками.

ОК!!!!! мож и не в тему но похвалюсь!!! приехал мой цитрамон !!!, жду птс!!!
внем и мастырить все буду!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну Руслан,  красавчег!!! ну здесь то можно и полноценный холодильничек воткнуть! высотой 1500мм точно влезет! а сюда уж можно и военный инвертер вставить! Если есть воинская часть рядом, можешь сходить - с прапорами поболтать, если есть - продадут!  а уж тот инвертер потянет всё что душе угодно, да еще и запас останется!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот на таком Цитрамоне можно хоть на юга, да хоть куда съездить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ром!!!!!!!!! сам рад!!!!!!!

а что за иверт? где их ставят? 10 лет у вояк проработал что то не сталкивался (в стройбате!!!)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Руслан, где ставят не знаю, но был в командировке во Владике - меня возил там товарищ на Урале с огромной будкой, там стоял инверт от которого работали все приборы: плитка, телевизор, холодильник и микроволновка! он мне тогда предлагал ту бандуру за штуку бакинских.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ну вот и вернулся я с отпуска!!!!!!!!!!!! (у меня радость у жены траур)

 был куплен Инвертер ПН6-12-1500 (продаван впарил ибп и оно сцуко пищит противно ,придется вскрывать и пищалку вырезать!!!

холодильник INDESIT TT 85 T

все работало на ура !!!!!!!!!!!

переодически машину заводил для подзарядки!

инвертер оч порадовал все летало в пределах мощности!!!!!!!!!!

короче рад и не чуть не жалею!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS