KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

холодильник через инвертер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 2 Followers

Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль
Руслан Написано: 13-07-2013 13:59 | PostID= 279 420

Вообщем тема такая ,собрался я на Ахтубу ехать и решил холодильник замастырить,

если автомобильный брать то в районе 30-40 тысяч компресорный( все остальное фуфло проверено!!!) с обьемом от 100 литров (чутка дорого) да и для одной поездки в год ,накладно както!!!

и я вот надумал инвертер взять с примым синусом за 18 тон и холодильник простой домашний за 9-8 !!! всяко дешевле и инвертер всегда в хозяйстве будет мощный и холод на дачу потом отащу ,вообщем одни плюсы но вот  как сия тема работать будет!!!

про подвес компресора не пишите если кто в теме знаю ,думаю не выпадет!!!

перелапатил инет оч мало инфы ,один парень ставил но там инвертер фуфло китай был за 5 тон так он у него через месяц умирать начил ,писал ему парниша пропал и не отвечает!!!

мож кто думал или встречался с такой темой?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Руслан, помнится был один полурекламщик, он лазерную рекламу делал (правда давно это было - года три назад). Насколько мне помнится, лично я тему не сносил (кое-что подредактировал - поудалял), так там у него что-то про инверторы было

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

а кстати у нас на форуме есть люди ездиющие на Ахтубу или рыбаки?

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Игорек чот не нашол не чего ,чо ток не писал в поиск!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Давно было, возможно даже в Бардачке (в Бардачке поиск не работает как-то..), а может и снесли темку...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Один заядлый рыбак,все никак с отпуска не вернется.  Наверное поймал кого то в своем отпуске,до сих пор не отпускает.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

<---:-:-:---<<< А другой сейчас отправляется, неделю не ждите...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sbor
Top 500 Contributor

Н.Новгород 2008, KIA Spectra HE, золотисто-бежевый - была... + Шнива LC 2005 + CX-5 синий-синий))
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

пасиб!!!

но по теме особо не продвинулся !!! в первом случае у парня не особо нормальный инвертер такой холодильник не потянет!!! надо с прямым синусом

во втором то что надо, есть сыль но там цены заоблачные!! да и яж не промышленный авто хочу сделать!!!!

так просто холодильник!!!

вот выбираю из этих двух инвертеров 1.ИС1-12-1700 инвертор DC-AC

2.Инвертор 12В 1500Вт TS-1500-212

первый наша раша думаю как он себя поведет?

второй тайваньский тож не айс !!!

так какому отдать предпочтения (поддержать отеч производителя !!!!!)

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

сижу думаю!!!hurrah

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
купи Ваеко и не думай ни о чем! сколько езжу по рыбалкам, два раза на Ахтубу брал - всегда выручал он меня, один разок даже уронил его сильно, да так что фреон вытек, ничего - подлатали за тыщу и заправили и всё работает! дороговато конечно, но зато качество!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ром!!! а интересно сколько стоит 100-130 литровый ваеко а именно такой мне и нужен!!!

посматрел?

я не ... доч олигарха!!!!

так что по бюджету ползаем.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ramzes1971:
два раза на Ахтубу брал

кстати как там на Ахтубе ,я первый раз и дикарем ,что знаеш? места там какие нибудь
я вообще в темную еду!!!
 как мне говорят езжай по берегу а там место найдеш!!!

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

упс!!!! куда рыбаки делисьSurprise

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Руслан, ну дикарем наверное посложнее в первый раз будет, хотя не могу говорить точно так как не знаю твою экипировку!

Я ездил раз 5 туда и всё время на разные места, ну вот любитель я всё и везде попробовать, ну а ловится в принципе везде, в районе Колобовки вапще в любом месте столбись и чуть ли не на голый крючок берет, опять же нужно знать по времени - после паводка - зашибись, то есть если ехать то лучше до 15 апреля! Иначе машину сможешь забрать тока когда подсохнет.Когда ищещь место для стоянки надо понимать что низкие участки может подтопить и отрезать дорогу. А рыбу надо ловить в местах где она входит из основных ериков в полои. Это короче такие небольшие канавы метр два шириной и по ним вода херачит напором, а потом они растекаются в озера. Вот рыба по этим каналам и прет потоком на мелководье на нерест. Находишь место спокойное куда удочку бросить в такой канаве и лови. Там же и хищник заходит.

А так, ну для меня лично лучше - Рыбацкая База Раздолье - 900 рублей в сутки за номер на четверых и всё что надо есть! или база Рыбный Край, там подороже, но там более под семейный отдых настроено, зато если едешь первый раз - есть услуги егеря, стоит 400 рублей в сутки (это было в 2010-ом году) но зато он тебя и отвезет от домика на место где сто пудов чо-нить поймаешь и подскажет на что и кого там можно поймать, ну и плюс потом по звонку он же к тебе приедет и тебя с уловом заберет! ежли что вот их сайтик: http://www.huntfish.ru/ryibolovnaya-baza/tsenyi-na-otdyih.html    я там забронировал и поехал.

Ну опять же здесь как на рыбалке - на-любителя, кому и что нравится, у всех вкусы разные. так что удачи тебе и НИ хвоста НИ чешуи как говорится!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS