KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Каким телефоном (смартфоном) Вы пользуетесь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 302 Ответы | 45 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

купите себе зопу и будет счастие!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Жень, да ходил с таким   неделю - через три дня при включении зарядного устройства стал вырубаться дисплей, вынимаешь зарядку - всё отлично! пипец! а так телефон понравился! пришлось сдавать обратно! думал поменять - но чел сказал это у них бывает косяки такие - но обычно через три-четыре месяца, потому и не стал менять - забрал бабки.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А я купил себе Samsung Galaxy Grand Prime месяц назад.Вполне доволен. Батарея при неспешном пользовании дня на 3-4 . Вчера встал на зарядку при 23% в конце 4го дня использования. Вай фай не выключаю . Да вообще ничего не выключаю. Хотел на новый год купить себе любимому motorola moto x  но сука подорожали они вдвое к тому времени. Я вообще поклонник моторол . Их у меня в шкафу уже несметное количество валяется Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Predator:
Я вообще поклонник моторол . Их у меня в шкафу уже несметное количество валяется

6-ой или 7-ой рабочей нет случаем? я по ним прям cs

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Predator:

А я купил себе Samsung Galaxy Grand Prime месяц назад.Вполне доволен. Батарея при неспешном пользовании дня на 3-4 . Вчера встал на зарядку при 23% в конце 4го дня использования. Вай фай не выключаю . Да вообще ничего не выключаю. Хотел на новый год купить себе любимому motorola moto x  но сука подорожали они вдвое к тому времени. Я вообще поклонник моторол . Их у меня в шкафу уже несметное количество валяется Big Smile

 

У меня до сих пор Моторолла cd930 ,купил новый акум берёт там где все остальные отдыхают.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Вов , вот за это я их и люблю. В первую очередь телефон . А не балалайка.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

L7 нет . L9 был когда то . Может до сих пор где то лежит. Сын тогда с ним ходил.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Вот прикол блин. Когда то сотовый считался верхом крутизны и престижа. Берегли его как зеницу ока .В чехольчики всякие одевали чтоб не потереть. А щас? Купил и через пол года он старый Smile  .Никому не нужный кусок железа или пластика .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

согласен Серег! я когда то покупал филипа своего w732 - за бешеные почти червонец стоил, щас смарю чуть больше пятака стоить. но жив ещё бродяга!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот мой "реликт"-

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

зачот! мой первый "кирпич" 1994-го года  был похож на такой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Чем мы гордились ёпрст .....     http://www.yaplakal.com/forum2/topic289998.html    Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS