KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Каким телефоном (смартфоном) Вы пользуетесь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 302 Ответы | 45 Followers

Joker_13
Top 500 Contributor

Самара пока "безлошаден"....

с 2003 года юзаю Нокию и только НокиюYes сейчас у меня Н82...все есть,доволен как слонSmile

 |  |  Íàâåðõ
flex70
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008г.Стандарт.серебро.СПМ-Авто

Перешел с Sony-Ericsson на Asus535 и очень доволен.

[View:http://spectra-forum.ru/themes/spectra/utility/]

 |  |  Íàâåðõ
  • Помечено как:
alpollo
Не Оцениваемые

Таганрог Cerato Koup 2.0 6AT

Уже год ASUS P750. Отличный аппарат, плюс навигатор на нем.Smile

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

У меня E-ten Glofiish X500+. Хороший аппарат. Нравится.Yes

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

У меня сони эриксон...мне очень нравится...Была возможность купить Нокия, качество уже не то...а сонька - и цена норма, и функций много...и флешку можно ставить (2ГК) 

 |  |  Íàâåðõ
gygy
Не Оцениваемые

москва спектра

 в феврале купил sonyericsson w880i телефон супер особенно размер,очень маленкий

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Joker_13:

сейчас у меня Н82...все есть,доволен как слонSmile

Так же пользуюсь Н82, замечаний нет. камера 5Мп зачотная, Wi Fi итд, итп. Навигационные карты Гармин туда и всё Ок.

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

veler:

У меня сони эриксон...мне очень нравится...Была возможность купить Нокия, качество уже не то...а сонька - и цена норма, и функций много...и флешку можно ставить (2ГК) 

на Н82 по умолчанию 2ГБ (а на Н79 - 4, а еще есть Н95 - там 8!).

 я себе тоже на Н82 8 гиговую купил maxtor. проработав месяц приказала долго жить.Sad даже глубокое форматирование не берет.

 

с ТВ выходом можно использовать телефон как видеоплеер. качество не HDTV, но в деревеньке фильмы с торрентов смотреть вполне пойдет.Smile

 |  |  Íàâåðõ
top_secret
Не Оцениваемые

Volzhsk KIA Spectra 2007 HB алмазное серебро 1.6

 

 А есть ещё N85 у неё 8 гб уже в комплекте и N96 с 16 гб. У меня N85, на 96 денег не хватило. :-) Телефон супер особенно экран. И батарея усиленная на дольше хватает чем в N82. Кстати там полноценный ЖПС- навигатор,  Гарминовские карты и сама программа ставятся без проблемм, так же как и в N82, всем своим друзьям поставил, они довольны.

 |  |  Íàâåðõ

Нокия 6670. Уже лет 5. Гвозди забивать не пробовал, но сколько раз он летал на пол-не счесть. Удобен во всем. Единственная проблема, не скачать фото, нет драйверов. И зачем, есть хороший фотик. Один раз менял батарею и корпус (ну уж совсем облез)

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

купил я нокиа 5800,доволен,вроде все есть что надо,звук классный,gps гармин вроде работает на ура,вот думаю другие подойдут кроме гармина,программ хватает ,ну вроде и всё Cool (падал 2 раза ни царапинки,1 раз со второго этажа на грунтовку)

 |  |  Íàâåðõ
tekken
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург
У меня мой старенький Nokia 6670. С ним уже второй год и в принципе не жалуюсь, особо не глючит, да и связь в труднодоступных местах неплохо ловит прилично. А для водителя это главный показатель. Хотя первый телефон был siemens А35 так тот вообще по связи вне конкуренции,хотя на этом его функции заканчиваются)
 |  |  Íàâåðõ

За все время было 8 телефонов, сейчас уже  третий год смартфон Nokia N70, до него тоже Nokia 6600.

Были и моторола, и 2 самсунга и сименс и даже 2 алькателя, но лучше нокии нет! Сейчас в телефоне все устраевает, но все же иногда появляется желаени взять  айфон Apple 3G. 

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

а у меня сонерик w910 и алкатель еще слайдер.... хочу все поменять на айфон)

 |  |  Íàâåðõ

Sony-Ericsson K790i Очень нравится, менять не хочу. Первый телефон был Сименс, потом Нокиа, затем Филипс. В телефонах ценю в первую очередь аккумулятор. Заряжаю свой 1-2 раза в неделю. Филипс держал свой заряд от недели до двух. А заряжать телефон через день это не моё. Ещё для меня важны звук и удобное меню. Всё остольное мне не нужно.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS