KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

+1 Все привет!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 35 Ответы | 3 Followers

E650MH
Не Оцениваемые

Архангельск KIA SPECTRA 2007 АКПП Серебристый металлик
Евгений Написано: 20-06-2013 14:28 | PostID= 277 115

Здравствуйте! Простите что сразу не отметился, очень нужна помощь. И так о себе и о ней. Зовут меня Евгений, живу в г.Арахнгельске, машинку покупал 25 декабря 2007 года в г.Великий Устюг. Полная комплектация, АКПП, цвет: серебристый металлик , не тонировал, доп.опции не устанавливал. Пробег 92000.  С удовольствием наклею наклейку )))) 

Несчастные случаи произошедшие с нами, точнее с машиной всего одна но и та глобальная. В 2009 году в декабре поехал к родителям в область на Новый год. Поставил машину у дома родителей. в 20:00 за 4 часа до нового года Super Angry въехал в мою ласточку бухой чудило с быквы М, на волге прямо в лоб. Машина стояла. Я только пришел из бани. Выхожу посмотреть а там пипец как все печально. Ну НГ был испорчен, настроения ни какого. Оставил машину у родителей, поставили на сервис. 

После 10 января звонят мне что все востановлено, а это полностью все лицо Спектры, стабилизаторы, полностью подвеску. Ну уж делать так полностью, уж очень нравится мне машина. Но это еще не все. Оказалось что трещина в движке. bu bubu. Заказал двигатель не новый, б/у. привезли, поставили. Бегает. 

Больше ни чего такого не происходило. Аварий и ДТП по моей вине (тьфу,тьфу,тьфу) не было. 

С уважением, водитель КИА Спектра )))) Евгений

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Здарова, вливайся в наш дружный коллектив! соболезную по поводу машинки, но всё хорошо, что хорошо кончается (здесь поставил бы смайлик, но мой браузер на работе чудит и глючит) поэтому так:)))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
E650MH
Не Оцениваемые

Архангельск KIA SPECTRA 2007 АКПП Серебристый металлик

Благодарю.. Уже влился)))))

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Приветствую.  Вместе Будем пытаться реанимировать твою красавицу. 

 |  |  Íàâåðõ
E650MH
Не Оцениваемые

Архангельск KIA SPECTRA 2007 АКПП Серебристый металлик

Вот огромное спасибо. А то я всю голову сломал. Уже все перепробовал ))) Правда с проводкой у меня проблемки, точнее сказать я вообще в электрике не силен.. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
ну давай хоть фоткай и выкидывай в студию! исходя из повреждений - пойдут советы! а без фоток на глазок - это не советы а предположения!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
E650MH
Не Оцениваемые

Архангельск KIA SPECTRA 2007 АКПП Серебристый металлик

ОК. Сделаю.. Все сделаю. Ближе к вечеру. 

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

привет! рады пополнению!да к сожелению <<в семье не без урода>>.меня на 9 мая тоже стукнул пьяный,а мне на следующий день в г.омск ехать.пришлось ехать с мятой бочиной.буквально месяц назад сделал, а осадок остался.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

осадок это плохо, его обязательно надо разбавить, начать нужно с крепких напитков, ну и потом заполировать обязательно пивкомrussian и обязательно с одноклубниками!

главное что всё сделал и сам не пострадал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
E650MH
Не Оцениваемые

Архангельск KIA SPECTRA 2007 АКПП Серебристый металлик

y796ox:

привет! рады пополнению!да к сожелению <<в семье не без урода>>.меня на 9 мая тоже стукнул пьяный,а мне на следующий день в г.омск ехать.пришлось ехать с мятой бочиной.буквально месяц назад сделал, а осадок остался.

Осадок не то слово.. Хорошо Новый год.. Часам к 3 ночи уже все практически забылось, но до 3 ночи материл как мог этого горе водителя.. Хорошо Гаишник знакомый был. Я его выдернул на 30 минут.. Приехал за ним, забрал, замерили, запротокалировали, зафоткали.. ))) И увез обратно отмечать ))) 

 |  |  Íàâåðõ
E650MH
Не Оцениваемые

Архангельск KIA SPECTRA 2007 АКПП Серебристый металлик

Ramzes1971:

осадок это плохо, его обязательно надо разбавить, начать нужно с крепких напитков, ну и потом заполировать обязательно пивкомrussian и обязательно с одноклубниками!

главное что всё сделал и сам не пострадал!

Опыт показывает что лучше градус не понижать... Начать с пивка, закончить 40 градусной... Если конечно между пивом и 40 не пролетят еще какие ни будь настойки, вина и шампусики )))))

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Добро пожаловать)))

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

да я пока в г.омске был на сессии пробывал залить осадок и повышая градус и понижая,вроде бы все успокоился,но как выйду к машине увижу вмятину,так опять грустностановится. сейчас уже проще,уже смотрю и пытаюсь увидеть переход краски. пока только набампере заметил. думаю еще раз отпалировать,может уйдет переход.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

E650MH:

Ramzes1971:

осадок это плохо, его обязательно надо разбавить, начать нужно с крепких напитков, ну и потом заполировать обязательно пивкомrussian и обязательно с одноклубниками!

главное что всё сделал и сам не пострадал!

Опыт показывает что лучше градус не понижать... Начать с пивка, закончить 40 градусной... Если конечно между пивом и 40 не пролетят еще какие ни будь настойки, вина и шампусики )))))

 а по-любому пролетят)))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

y796ox:

да я пока в г.омске был на сессии пробывал залить осадок и повышая градус и понижая,вроде бы все успокоился,но как выйду к машине увижу вмятину,так опять грустностановится. сейчас уже проще,уже смотрю и пытаюсь увидеть переход краски. пока только набампере заметил. думаю еще раз отпалировать,может уйдет переход.

ну вот видишь - всё проходит и это пройдет!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS