KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Присвоение медали Роману Ramzes1971

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 3 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет всем. Большой инфой не обладаю, то что сообщили:

Вот такие дела. Катался после работы на велосипеде в парке, разговаривал с парнями, упал, умер. На сердце никогда не жаловался: спина, давление.

В общем я все ещё не верю..

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

RIP

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот это жесть! Блин! Такой был отзывчивый человек. Жаль что я его нее знал лично, все наше общение было здесь. Но тем не менее не имея знакомых в Москве я знал что если вдруг обращусь за какой-то помощью, то он поможет. В прошлом году я потерял 3-их своих друзей, погибли глупо, до этого двоих так же....................
Жуткая новость. Слова не передают. Плачу.. Земля пухом.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Очень веселый и отзывчивый человек, познакомился с ним когда была организована встреча в Москве 10 сентября 2013 года. Соболезную родным и близким...



 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Мои соболезнования родным и близким . Очень жаль.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Очень жаль отличного человека. Вчера закину на ватсап Роме фотки и спрашивал совета по маслу.  Всегда у него консультировался . До этого наверно месяц не общался , не зачем тревожить человека по пустякам . а сегодня глянул его ответ  ( вернее жены скорее всего ) что он 4-го Сентября умер, стало не по себе. как будто такого и быть не может.  Пусть земля ему будет пухом Скорбим 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Связывались с Игорем в пятницу... Я охренел... 

 

Пусть земля ему будет пухом...

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Вот это да! Лично не знал, но форум явно опустеет без него,  земля ему пухом! Sad

 |  |  Íàâåðõ

С Ромой встречались на нескольких форумных встречах. Помог мне каябы купить.

Открытый, приветливый был человек.

Пусть земля ему будет пухом.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

В силу обстоятельств редко захожу на форум, но тут зашел и обалдел. Всегда приятно зайти и видеть что у форумчан все идет своим чередом, а тут такое... Роман у меня в друзьях, поэтому я всегда видел его активную позицию на форуме. Большой, добрый, отзывчивый и жизнерадостный человек, вот малое из тех слов, которые можно было применить по отношению к нему. Мне очень жаль, что не увижу его споров и добрых слов на форуме, нам будет его не хватать. Грустно от того, что таких людей смерть обычно забирает рано. Пусть земля будет ему пухом...

 rip.gif 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Давно не был на форуме. Вот это жесть, как обухом по голове. Все агитировал про ЗОЖ. А костлявой все равно, она забирает лучших. Пусть земля будет ему пухом...

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS