KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектруха энд фольксваген тигуан

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sparco:
За то есть плюс, нет ВВ не хрена. Сегодня прошел ТО_"2"- 25 000 р

Андрюх, не понял, а в чём плюс то? вв-провода стоят косарь, меняю раз в год и что?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

короче разобрался сёдня. еб003ая  свеча BERU маде ин лягушатина ( ёп их мать) спалила мне три катушки поочерёдно.  и это типа штатные свечи. я в а003уе. поменял свечи, поставил бош ( на котором откатал до этих сраных лягушатников 50тыс), заменил катушку и всё гут. Олланд, пи003ор зловонный, фигню всякую к нам сливает, выкидыш мамонтовский

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

А я на спектре щас по Московской грязи мотаюсь воще как в танке ,а свою дорогую тачку берегу! Нет стоко денег на ТО !

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

sparco:
За то есть плюс, нет ВВ не хрена. Сегодня прошел ТО_"2"- 25 000 р

Андрюх, не понял, а в чём плюс то? вв-провода стоят косарь, меняю раз в год и что?

Рома, я как электрик как электрику заявляю, чем меньше промежуточных контактов тем лучше. Вот катушка- вот свеча- третье (ВВ провода) как лишнее в цепи убрали. На ОПЕЛЯХ воще один общий блок катушек на четыре свечи, стоит это дело в пределах 7-8 тысяч.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

spectriki:
Нет стоко денег на ТО !

Юра, тигуан последний  раз видел официалов в июне 2013 года когда они делали кондей. Всё

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sparco:
чем меньше промежуточных контактов тем лучше

ну с этим я конечно согласен! думаю потому и на дастере лягушатники также сделали!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Да здравствует гемор))))) форсунка на втором горшке сдохла. мать ети)))) запцацки в оригинале 9 рублей. плюс пятак работа. прилип)))) кстате, я там отписывал про суппорта задние... менять не пришлось - всё хорошо тогда сделал.  исчо. на ваговских турбированных рахитах в 122лошади клапана и поршня не прогорают, а на 152-сильных это в порядке вещей из-за нагнетателя. и рекомендуется туда лить 98-й бенз и масло менять раз тысяч в 6, а не в 15. видел недавно одного деятеля. при пробеге в 150тыс уже третья турбина меняется. мозгов нету совсем видать.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

да, ещё. забыл отписать. дело было по осени. загорается у меня датчик износа тормозных колодок. ну, думаю, махну по кругу. вопщем можно самому задние менять, пропись не нужна. русские умельцы придумали как обойти эту заводскую шнягу)))). купил комплект по кругу и понеслась. в принципе тысячи 3 можно было кататься ещё. на десерт оставил передние левые которые с датчиком износа. вижу картину: к колодкам от датчика абс идёт шнурок со штеккером. так вот этот сраный штеккер прогнил нахрен. звоню и говорю людям какая срань мне нужна. приехал. дают мне только корпус и всё. говорю им: вхер мне впёрся только корпус? а начинка где, шитмазафака?. на что получаю ответ что в программе запчастей ваг идёт только корпус. а если я желаю с начинкой, то покупай косу целиком. стоило это удовольствие почти 14 рублей. почесав спину, выше спины и ниже спины я подумал и решил: нахер мне обосрался этот датчик? под машину залез, оторвал эту срань, замотал контакты и езжу и не парюсь. тыщ через 40 пробега на колодки погляжу, не развалюсь

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS