KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стук двигателя под нагрузкой

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

Эдуард Написано: 28-05-2013 12:08 | PostID= 274 652

Здравствуйте. Кто может сказать что за стук? На холодных все нормально посторонних звуков не слышу. При езде на первой и второй скорости тоже ничего не слышу.а вот на третьей, четвертой и пятой при 2000 появляется какойто глухой стук который я слышу до 3000 оборотов потом я или стук пропадает или его заглушает остальной шум.пробег 102000км. Что это может быть?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

под днищем что то зацепилось и стукает при езде.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

тожетак думаю но почему на первой и второй все нормально! завтрана яму смотреть)))

 |  |  Íàâåðõ

На яме пока не был, так как света-нет в-гараже. Но направился в пятницу на другой заправкетьфу тьфу но этот стук пропал куда то

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Оторвалось.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Заехал на яму нашел камушек между движкой и защитой ..... Обрадовался, но стук периодически- все еще есть......я вот думаю может это выжимное??? Т.к у меня сцепление очень тугое и при нажатии на педаль иногда бывает какой то щелчок.......

 |  |  Íàâåðõ

ура нашли "стукача" вобщем это внутрений шруз (трипод)  разобрали напихали туда смазки (он был сухой) и все хорошо. но новый надо в сборе заказывать ((((

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Eduard:

ура нашли "стукача" вобщем это внутрений шруз (трипод)  разобрали напихали туда смазки (он был сухой) и все хорошо. но новый надо в сборе заказывать ((((

 

погоди. не спиши.... а вдруг.... долго искал.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS