KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена прокладки головки блока

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 9 Ответы | 2 Followers

Здравствуйте Увж.СпектраВоды! Собственно вопрос короткий ,какие прокладки нужно менять при смены прокладки головки блока?На впускной сказали не нужно но что то мне не верится...... как такое может быть??Кто сталкивался подскажите заранее СПАСИБО

Все ответы

uropb_co_3JIaToycTa:

Здравствуйте Увж.СпектраВоды! Собственно вопрос короткий ,какие прокладки нужно менять при смены прокладки головки блока?На впускной сказали не нужно но что то мне не верится...... как такое может быть??Кто сталкивался подскажите заранее СПАСИБО

 Привет. Желательно все. Чтоб второй раз не лазить. А предметно,в основном те,как далеко залезишь в нутрь двигла.  Впуск менять. 

Вот статья и коды прокладок тебе пригодится. 

http://www.autokorean.ru/K0AB410270A.php

А я решил под это дело (замена прокладки ГБЦ) сделать перебор двигла, в июне отчитаюсь)))



 

DeNVeR24:

А я решил под это дело (замена прокладки ГБЦ) сделать перебор двигла, в июне отчитаюсь)))

Денис с фотками обязательно.  Посмотрим пробег и состояние двигателя интересный пост должен получиться.

DeNVeR24:

А я решил под это дело (замена прокладки ГБЦ) сделать перебор двигла, в июне отчитаюсь)))

Отлично,но надо менять на неделе,антифриз в трубу летит,зараза,пробег 87тыс. брал с рук было 78тыс.,или смотан.или хз что за ерунда-рановато сталкнулся с прокладкой

 

kind:

uropb_co_3JIaToycTa:

Здравствуйте Увж.СпектраВоды! Собственно вопрос короткий ,какие прокладки нужно менять при смены прокладки головки блока?На впускной сказали не нужно но что то мне не верится...... как такое может быть??Кто сталкивался подскажите заранее СПАСИБО

 Привет. Желательно все. Чтоб второй раз не лазить. А предметно,в основном те,как далеко залезишь в нутрь двигла.  Впуск менять.

Вот статья и коды прокладок тебе пригодится.

http://www.autokorean.ru/K0AB410270A.php

Благодарю

 

При смене прокладки ГБЦ самое главное сделать полную ее диагностику и опрессовку,а то будешь каждую неделю менять прокладки!

Всем спасибо за ответы,заменил была трещина на покладке ГБЦ-неиспавность устанена.

ну а другие прокладки то менял?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Другие тоже заменил,вопрос то возник потому что, мастрерюга,к которому загонял я,на каких то моделях авто (по его словам)снимал голову вместе с впуск.коллектором Этому я был удивлен(впервые слышу да и не видел никогда) ,а спектру держу недавно,поэтому и обратился за помощью.

 

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS