KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фильтр воздухоочистителя салона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

надо глянуть. не знаю был ли он у меня изначально, но на первом ТО в списке расходников присутствует, причем стоимость около 1000р. ну и работа естественно. но не дай боже ему там не оказаться, Super Angry
 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке

Тоже фигня была с салонным фильтром. В комплектацию HE должен был входить этот фильтр. Но после покупки, как оказалось фильра нет Surprise В салоне поснимали!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

KDN:
надо глянуть. не знаю был ли он у меня изначально, но на первом ТО в списке расходников присутствует, причем стоимость около 1000р. ну и работа естественно. но не дай боже ему там не оказаться, Super Angry

Ну и как? Есть или нет?

 |  |  Íàâåðõ
Dale:

KDN:
надо глянуть. не знаю был ли он у меня изначально, но на первом ТО в списке расходников присутствует, причем стоимость около 1000р. ну и работа естественно. но не дай боже ему там не оказаться, Super Angry

Ну и как? Есть или нет?

 

пока не до этого было - сгорел привод, который идет от регулятора тепмературы печки, сегодня постараюсь глянуть, завтра  отпишусь.Sad

 |  |  Íàâåðõ
Dale:

KDN:
надо глянуть. не знаю был ли он у меня изначально, но на первом ТО в списке расходников присутствует, причем стоимость около 1000р. ну и работа естественно. но не дай боже ему там не оказаться, Super Angry

Ну и как? Есть или нет?

 

посмотрел... фильтр там где ему и положено быть. Но уж очень он захламленный Geeked  Не знаю... после предполагаемой замены фильтра на 1-ом ТО прошло 4 000 км. Может и вправду добросовестно поменяли??? Где то на форуме я читал что его рекомендуют менять чуть ли не каждые 5 тыс. Что скажите?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

KDN:
я читал что его рекомендуют менять чуть ли не каждые 5 тыс. Что скажите?

за год поменяно 4 фильтра точно...

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Может, пропылесосить можно? Как нибудь попробую.
 |  |  Íàâåðõ

у меня идиотский вопрос новичка.....

купил сегодня фильтр салона, там две кассеты. ну естественно параллона там нет, ладно.

так вот.....  фильтр салона не возгорается? потому как открыв панельку под бордачком увидел (если хорошенько заглянуть) что слева фильтр будет примыкать к чему -то напоминающему печку, а справа к стальным медным трубкам.

0_0

 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП
Всех Приветствую !.По поводу фильтра салона....у меня комплектация Оптимум+ (НЕ), фильтра нет, так что купил наш Российский за 290 рябчиков и езжу без проблем. Щас для интереса позвонил по горячей линии СОКИА, и тама сказали что фильтр НЕв какой комплектации не идет !!! Вот.
Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Alpha:
.....  фильтр салона не возгорается? ...
Ни разу про такое не слышалаbw

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS