KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

альтернатива рулевой рейки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

Disconnect
Не Оцениваемые

тула kia spectra 2008
Disconnect Написано: 11-02-2013 19:11 | PostID= 266 277

Помогите плиз !!!! застучала рулевая рейка слышал что у Спектр это слабое место(мол меняй не меняй всё равно вскоре он появиться если даже поставить новую оригинальную) платить несколько раз за одно и тоже не охота,слышал что к спектре подходит рейка от AUDI (какой точно не помню вроде кузов b4 ) она более надежная и за счет того что модель старая стоит дешевле чем на спектру и ходит дольше у кого есть информация по этому поводу помогите плиз или напишите свои мнения кто менял рейку сколько она потом новая проходили!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Disconnect
Не Оцениваемые

тула kia spectra 2008

нечаянно продублировал тему opera  зависла извеняюсь!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Поправил!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Что значит застучала рейка?

Может наконечники или тяги застучали?

С рейкой проблем особых нет, может 20 лет проходить, а может и сломаться - как повезёт.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Если Вы на спектре не прыгаете по обочине и не били ходовку в ДТП то рейки ходят очень долго мои таксисты(8спектрочек)накатали до 250000км каждый на рейки жалоб нет у одного токо гур подтекает. Лежит 8 реек(в год две три продаем и то тем кто после ДТП).

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

мне ремонтили рейку летом. меняли вал.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

technokiller:

мне ремонтили рейку летом. меняли вал.

Саня хуже таксиста...гур рейка это хорошо!!! сейчас редко машины выпускают с гидрой больше электро(вот здесь полная опа,гремит при выезде из салона...)....

 |  |  Íàâåðõ
Disconnect
Не Оцениваемые

тула kia spectra 2008

нет в сервисе сказали что стучит рейка а по ямам я гоняю часто ...приходиться((

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

228:
гремит при выезде из салона
А вот этот факт проверить не трудно. В субботу как раз забираю машину (новую) из салона, там как раз электроусилитель, буду выезжать с салона специально послушаю насколько Василий прав в этом отношении.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS