KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шопинг - мужской и женский взгляд на это

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 4 Followers

terius Написано: 24-01-2013 6:53 | PostID= 264 686

Кто как относится к шопингу? Любите покупать вещи раздельно или совместно гуляете?

(кстати, тут надо заметить, кто кто-то и вообще редко в магазины ходит, так, глянут в нете и легко и просто)
Как у вас-то происходит? Может вообще один шопоголик, а второй переучивает?

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Мне нравится ходить по магазинам, рынкам, всегда хочется че нить купить но реально когда понимаешь что не нужно то посмотрел и хватит:)



 

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

DeNVeR24:
Мне нравится ходить по магазинам, рынкам, всегда хочется че нить купить но реально когда понимаешь что не нужно то посмотрел и хватит:)

А это уже не шопинг, а ЗЫРИНГ называется !

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Тоже, по всей видимости, болезнь, и тоже неизлечимая.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
699-42:

DeNVeR24:
Мне нравится ходить по магазинам, рынкам, всегда хочется че нить купить но реально когда понимаешь что не нужно то посмотрел и хватит:)

А это уже не шопинг, а ЗЫРИНГ называется !

О правильное определение:) купить то хочется но денег на фигню жалко, вот и получается что ЗЫРИНГ



 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я нервы успокаиваю покупками.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Lady111:

Я нервы успокаиваю покупками.

А когда че-нить не то купишь,то еще больше нервничаешь?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Я не люблю ходить по магазинам, когда хожу, покупаю только то, что нужно и заранее выбрано в интернете, точнее я иду уже за заранее выбранными вещами, одежда, мебель, техника, а продукты по списку покупаю). А муж мой ну очень любит гулять по гипермаркетам, может ходить долго выбирать подарки например к каким -то праздникам, тоже наверно нервы успокаивает)), когда мы ходим в магазин вместе, что бывает крайне редко и это редко оказывается  магазином типа ИКЕЯ, я обычно иду сзади и выкладываю из телеги (сумки) то, что он туда складывает по пути своего следования)))).

 |  |  Íàâåðõ
Andromedo
Не Оцениваемые

Воскресенск Spectra "silver friend" 2006 АКПП

А мне нравиться ходить по магазинам и не обязательно что-то покупать.Хотя безусловно что-нибудь приглянетсяSmile

за покупками хожу как один,так и с женой,ей тоже нравиться по шопоголить.

иногда когда не хватает время,а в маг уже зашли(по договоренности "что быстренько пробежимся") застряв возле понравившейся вещички отдергиваем друг друга.вообщем веселоbp

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
так это не только тебе нравится, по-моему этот сам процесс нравится ну если не всем, то очень многим! я например в Ашане от супруги отделяюсь и хожу-брожу глазею просто так, ну иногда конечно зацеплю чего-нибудь, ну это ж Ашан, там всегда покупаешь больше половины того чего нет в списке.))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Andromedo
Не Оцениваемые

Воскресенск Spectra "silver friend" 2006 АКПП

ахах)))согласен.Это же Ашанннн)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
ну Икея тоже также примерно, но Ашан всё же на первом месте.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Konstantinov
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2007 г.в.

За покупками вместе с любимой, так проще веселее и интереснее.:) Но мы заранее знаем что из вещей и продукции нам необходимо, а уже в магазине присматриваемся по точнее. То есть частичные списки пишем) Шоп мании нет!))

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

интересно: в секс-шопы никто парами не ходит? ненуачо: мужик себе бабу резиновую купляет, а баба ялду. а вечером свинг-пати с расколбасомBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

не люблю ходить по магазинам Ick! мне когда что-то нужно иду и сразу покупаю, уже запланировав, что мне нужно. 

а с женой ходить - это вообще преступление bu 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS