KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Повредит ли ШРУСу увеличение клиренса на 30мм?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 06-01-2013 0:47 | PostID= 263 235

Ребята подогнали 30мм-вые проставки под стойки, теперь встала дилемма- ставить или нет?

может кто ставил, отпишитесь плиз! как то не хочется быть подопытным кроликом......

боюсь что угол атаки ШРУСа сильно изменится и в конце концов настанет ему кирдык.....а стоит он не две копейки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

А при повороте руля угол не меняется ?) Ставьте, сильно хуже не будет. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

у меня стоят проставки - тридцатки. был вынужден поставить из-за летних дисков. наездил пока немного, тыщ 15. шрусы пока живые. как будет дальше - не знаю, поглядим

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Стояли на спектре 20 по кругу,,,сейчас на Сироте 20 перед 30 зад  проездил на них 25т.км все гуд...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

technokiller:

у меня стоят проставки - тридцатки. был вынужден поставить из-за летних дисков. наездил пока немного, тыщ 15. шрусы пока живые. как будет дальше - не знаю, поглядим

А подскажи плиз - каких то побочных эффектов не было? типа хруст при повороте или еще что?

кстати как ощущения и как смотрится? сразу видно что поднялась?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

228:

Стояли на спектре 20 по кругу,,,сейчас на Сироте 20 перед 30 зад  проездил на них 25т.км все гуд...

ну про то что на перед ставят 20-ки без напрягов, это я слышал, поэтому и был вопрос про 30-ки, потому что были разные мнения.

Всё решено - поеду к немчику в выхи и поставлю, он сказал если не понравится-всегда можно снять обратно!

фото до и после выложу после переделки.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

После установки проставок сходразвал сильно уходит, нужно сразу регулировать.

А шрусы сдохнут если они уже ушатанные, а если новые или без выроботки то нихрена им не будет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS