KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моргание света

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 24 Ответы | 4 Followers

h.a.f.rus написал(а) - 23-12-2012 18:56

Подскажите пожалуйста,при наваливании громкости начинает моргать свет,от сабвуфера. Конденсатор стоит 1ф. Всё облазил,у всех спрашивал.Не у кого такого нет.Минус нормальный и плюс тоже. Что можно сделать?

Все ответы

Про генератор:  На зведённом автомобиле проверяли тестером.Никаких просадок    14.1-14.3 показывает.Значит гена справляется.

А саб при этом включен был?

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

У меня даже веселее, включаешь магнитолу и появляется жужжание в колонках, которое меняет тон по мере нажатия на педаль газа(поднятие оборотов ДВС). Smile

Т.к. магнитола подключена на штатную проводку ни на что больше не могу подумать как на генератор.

 

 

Вся высоковольтная часть даёт радиопомехи. Особенно если стоят провода с медным проводником, да ещё и без резистора. А что-бы гена давал помехи это..... Уж совсем он должен быть дохлый.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

electronic71:
Уж совсем он должен быть дохлый.

Гене уже 12 лет, 200+ тыс. км. Smile

 

 

Да,был на всю. Всё равно моргает(.

Все привет!!

У меня стоит Саб 750Ватт наминал 1000Ватт пик + Моноблок на 1000Ватт Кон на 1,5Фарад провода 25квадрат(самые большие из линейки VELAS) ( + и - ) ни че не моргает

 при включенной печке, ближний свет фар и противотуманки!! Провода идут + по левой стороне машины, информация по правой стороне машины.

Минус к усилку не более 60см!!!

Есть такой вариант якорь у тебя  скоро коней двинет ...... как проверить!!! Заведи машину открой багажник и посмотри сколько вольт на  кондее:  должно не менее 13Вольт.

У меня уже Весь звук стоит 3 года поменял АКБ через 3-года эксплуатации, полет нормальный!! Вольт на Кондее 12,6  -- умирает якорь на генераторе(так сказал мой электрик).

 

 

При заведённом двигателе  или при заглушенном?

КОГДА ЗАГЛУШЕН ТОЖЕ НЕ МОРГАЕТ.

 

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS