KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поздравляем Vladimir621 с Днем Рождения

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 93 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 92 Ответы | 5 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Владимир Поздравляю Тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Желаю всего Самого Лучшего!!! Главное Здоровья!!! Все остальное в Твоих руках!!!

Как говорится учше поздно,чем никогда!!!

PS: А про мое др,то ли забыли,то ли даже не вспомнили. Wink

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Спасибо тёзка!! вот чем мне и нравятся Одноклассники-там поминалка есть ,никогда незабудешь поздравить!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Володь, етишкина вошь!!!! был в первопрестольной и твою днюху просрал. но за твоё здоровье мы с Игорем вмазали!!!! такшта принимай, хоть и запоздалые, поздравления!!!!Beer

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

д.Вов. присоединяюсь к словам Санька, поздравляю с опозданием)))

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Саня,ты можешь всё исправить,надеюсь понимаешь о чём я ?! Или всё переменил?!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vladimir621:

Саня,ты можешь всё исправить,надеюсь понимаешь о чём я ?! Или всё переменил?!

не знаю пока, Володь... как сложится... если ОНА приедет, то я на НГ никуда не ездюк... как сложится...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Midway
Top 500 Contributor

Сыктывкар Kia Spectra RS 1.6 2007 г.

Лучше поздно, чем никогда! Володя от души поздравляю с прошедшим Днем рождения! hurrah

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:
PS: А про мое др,то ли забыли,то ли даже не вспомнили. Wink

Володя, я не забыл, просто заранее не поздравляют, а 7-го я в день на работе был, а там безопасники за инет взялись. В общем засада. А 8-го уже вроде как с прошедшим, а с прошедшим только триппером поздравляют. (Хотя после встречи с Убивцем по телефону все-таки поздравилcrazy)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Меня друган детства тоже на другой день поздравил-закрутился!! Главное,что вспомнил!Beer

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Дядь Вов!

Ну что, СНОВА...

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-!!!!!!!!!!!!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ну что дядя Володя.... и таки снова тебя с Днюхой!!!! всего-всего тебе!!!!hurrah

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

СПАСИБО!!! И Игорю и тебе Ляксандр за память и добрые слова! Готовлюсь,вечером родня приходит бум вкушать и пить!!!!!russian

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Присоединяюсь к поздравлениям!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Опять у тебя День РожденияBig Smile Каждый год что ли? 

ПоздравляюSmile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 93 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS