KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увод машины после замены резины.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

dumbo
Top 500 Contributor

город на Неве Spectra HD 2007 черный металик

electronic71:

Stepanov__AE:
При большом желании, думаю, можно устранить, переставив рулевое колесо.

Давно-бы так и сделал, 5 минут делов-то, и не парился больше. Мот первый хозяин руль сымал и обратно неправильно воткнул, вот и всё.

Не думаю что так делалось, после покупки авто, летнюю резину покупал новую, там такого прикола не было, да и развал делал, все хорошо было. Руль стал криво, только на зимней резине, да и если поменять резину по диагонали угол руля меняется на противоположный.... косяк явно в ней. Да и много где читал, что нехрена не верный метод, будет неравное число оборотов руля при повороте в лево, право.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Боюсь тогда придётся полный комплект(4шт) новой резины покупать,  и не какой нибудь дешёвой йокогамы, а нормальной, типа мишки или конти. Ну и в придачу 4 кованных диска. И всё у тебя тогда наладится, и забудешь всю эту историю как страшный сон!!!Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
dumbo
Top 500 Contributor

город на Неве Spectra HD 2007 черный металик

electronic71:

Боюсь тогда придётся полный комплект(4шт) новой резины покупать,  и не какой нибудь дешёвой йокогамы, а нормальной, типа мишки или конти. Ну и в придачу 4 кованных диска. И всё у тебя тогда наладится, и забудешь всю эту историю как страшный сон!!!Smile

Вариант уже конечно был, правда, был купить еще 2 якогамы, вместо кумхи. Но посмотрим, может сейчас что нить и прикатается. 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Прикатается - это вряд-ли, а вот просто привыкнешь- это другое дело.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
dumbo
Top 500 Contributor

город на Неве Spectra HD 2007 черный металик

electronic71:

Прикатается - это вряд-ли, а вот просто привыкнешь- это другое дело.

А вот хз, откатал около 150 км .... Руль или мне кажется или по тихонечко выравнивается. 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

dumbo:

electronic71:

Прикатается - это вряд-ли, а вот просто привыкнешь- это другое дело.

А вот хз, откатал около 150 км .... Руль или мне кажется или по тихонечко выравнивается. 

Как я говорил - Smileпривыкаешь

 

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
dumbo
Top 500 Contributor

город на Неве Spectra HD 2007 черный металик

electronic71:

dumbo:

electronic71:

Прикатается - это вряд-ли, а вот просто привыкнешь- это другое дело.

А вот хз, откатал около 150 км .... Руль или мне кажется или по тихонечко выравнивается. 

Как я говорил - Smileпривыкаешь

 

Вот тоже вариант, может до лета откатаюсь так. А при переходе на летнюю посмотрю что будет. Покупать новый комплект резины как то глупо. 

 |  |  Íàâåðõ

у меня тоже "беда".

Купил авто на летней резине.поставил новую зимнюю на те диски.потом после ремонта повело-сделал развал-ок.щас опять поставил летнюю на те же диски ,опять сильно уводит влево.что делать?опять развал чтоль делать? На зиму буду новые диски для зимней

 |  |  Íàâåðõ

балансировку мне делали при замене. сейчас поменял передние местами- повело вправо, хоть и меньше. потом поменял перед на зад. проехался- вроде не ведет. резина плохая, сожранная, да еще амтел… на след год буду новую покупать. какую советуете по комфорту для города?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS