KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Осень,наркаманы проснулись.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Владимир Написано: 16-09-2012 20:24 | PostID= 254 476

Вообщем случилась печалька. Е б  и у моей мафынке стеклышко и завладели моим видео регистратором

Parkvision PVR-17. и картой памяти на 16 Гб.[  6]    Не реклама. Он устарел физически и морально.

Упыри проснулись и активизировались. Так что прячьте все  ценности из машины дома. Машина должна стоять пустая.

Бардачек не открыли,а в нем лежала мордочка от магнитолы и навигатор. Целились имменно за регистратором.

На экстренном совещании с major88,  Thank

было решено обратиться в милицию,тьфу ты,полицию. Редко к ним обращаюсь,даже забыл,что их переименовали.

Ко мне приехала машина,осмотрели место происшествия и сказали ехать за ними,для подачи заявления. И тут началось,долгая писанина,опросы,допросы. Потерял два часа.

Людям подкинул работы. Хочу выделить одну особенность,ущерб до 2500 руб,считается незначительным. Я же посчитал ущерб на 3500 руб.  и написал значительным. Мене объяснили,что при зарплате в 26 тыр руб. 3500 руб считается не значительным ущербом и попросили написать что ущерб не значительный. Дали подписать бумажку,что со мной обращались вежливо,не били и не принуждали к каким либо действиям. Вобщем руководство сменилось. Бюрократия стала еще сильнее.

А вот и фотки.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

прими соболезнования. а то что тебя попросили написать о незначительности ущерба - они через месяцок дело прикроют и всё.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

да уж - приятного мало. что значительный, что не значительный ущерб тебе от этого точно легче не будет - все равнож найти не реально, а так хоть им работу облегчил...    

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

СпС. , понятное дело,что не найдут никого. Обидно,теперь стекло надо искать. Как только с деньгами напряг становится,так на тебе срприз. Пока заказал в экзисте за 1100 китай наверное. В дождик без стекла особо не поездишь....

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

печально. да и от миполиции похоже что-нить сейчас добиться - дохлый номер

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Еще раз сочуствую, но мне понравилась твоя фраза:

kind:
Дали подписать бумажку,что со мной обращались вежливо,не били и не принуждали к каким либо действиям.
РжунимогуПацталомBig Smile

Что-то в инете БОРовских стекол не надыбал. Только ветровое и заднее...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

technokiller:

прими соболезнования. а то что тебя попросили написать о незначительности ущерба - они через месяцок дело прикроют и всё.

 его не прикроют, его просто не будет (не возбУдят, как это принято говорить)

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Александр Василич:
его не прикроют, его просто не будет (не возбУдят, как это принято говорить)
ну кагбэ номер в КП будет, а там хоть ссы в глаза - всё божья роса))) в бытность мою работы в ментовке нам какой-то добрый человек сбросил на служебную машину камушек, который обычно используют под гнёт)))) шпили-вили, туды-сюды, и под новый год меня вызывают в то отделение на чьей земле такой фаршмак приключился. захожу: коньячок, закусь... вопщем дело надо было както прикрывать, ибо отчётность годовая страдала)))) написали что типа в тот день дул ветер и камушек ( весом примерно килограмм под 7) просто сдуло с крыши)))) ничего, проканалоBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Чтож буду считать,что дождик виноват во всем. bwОн как то повлиял на стекло и оно разбилось. А регистратор ветром сдуло. В принципе,я на другое и не расчитывал. Это одно из оснований, чтоб потрясти управляющую компанию установить наконец фонари освещения на парковке, Моя стала третьей машиной за этот еще не закончившийся год. нашел фрацузское стекло за 1700. Китайское посоветовали не ставить,очень оно говорят (капризное. ) не качественное. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS