KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

размер дисков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

stas210 Написано: 17-08-2012 19:08 | PostID= 252 156

добрый вечер, подскажите подайдут ли такие диски на спектру- 5.5",  ET43 DIA 60.1 r15(то что нужны проставочные кольца я знаю)резина 195.60 r15.

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Штатный размер 5,5J R14 4x100 ET 45 Dia 56.1   В принципе вылет 43 должен подойти  смотри чтобы крепёжные отверстия были 4 шт на диаметре 100, да кажется наити переходные кольца с 56 на 60 проблема. 

 |  |  Íàâåðõ

ещё такие диски 6j ET45 dia 56.6 4Х100 R15 такие подаюдут для резины 195.60 R15 ?

 |  |  Íàâåðõ

кстати диски штампованые,на штамповки вообще идут проставочные кольца?

 |  |  Íàâåðõ

Скажите пожалуйста кто нить нестрашно, если у дисков вылет ET49 А то собираюсь взять диски под зимнюю резину, есть варик  5½Jx14H2 ET49. 4х100. А то читал что вроде только до 46 норма.

 |  |  Íàâåðõ

гугль ответ незнает.

 |  |  Íàâåðõ

Походу никто незнает.Sad

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
я особо не разбираюсь, но по моему если вылет 49 будет, значит колеса будут немного выпирать. Вобщем если есть возможность примерить то попробуй и посмотри че как



 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

DeNVeR24:
я особо не разбираюсь, но по моему если вылет 49 будет, значит колеса будут немного выпирать.

а вот хрен там. будет кагбэ утоплено. надо смотреть чтобы по чашкам не тёрло и чтобы по суппортам не долбало, примерять надо вместе с резиной

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

technokiller:
будет кагбэ утоплено. надо смотреть чтобы по чашкам не тёрло и чтобы по суппортам не долбало, примерять надо вместе с резиной
В том и хрен, что резина уже есть , покупаю диски, а диск без резины мерить мало толку.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS