KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Средняя крышка механизма газораспределения

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 3 Followers

military
Не Оцениваемые

киров Kia spectra ручка, мерцающий синий
Владимир Написано: 28-07-2012 21:35 | PostID= 250 045

Привет всем. Кто знает как по экзисту номер средней крышки механизма газораспределения. Сегодня смотрел состояние ремня и увидел, что она сломана(машину только что купил)

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Так может она тёрла, если сломана? А в Эксисте наверняка спросят корейский номер крышки, мот попробовать по разборкам пошарить. Наверняка у вас тоже разборки есть.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
military
Не Оцениваемые

киров Kia spectra ручка, мерцающий синий

Нет не она. Пробовал прижимать её-нет такого звука. Послезавтра еду ролики с ремнем менять, думал и её заменить. Посмотрел номер не нашел, буду просить запаять либо шайбу подложить

 |  |  Íàâåðõ
military
Не Оцениваемые

киров Kia spectra ручка, мерцающий синий

да разборки есть. Буду искать. Кстати ремень вообще как новый-фирма брандо. Продавец не обманул...

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Лучше ставь немецкий GATES, у меня 40т.км. отходил и ни разу не подтягивал - он как новый. А этот брандо будешь каждые полгода подтягивать.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
military
Не Оцениваемые

киров Kia spectra ручка, мерцающий синий

я купил себе Континенталь(здесь на форуме прочтал-отзывы хорошие), или советуешь оригинал купить?

 |  |  Íàâåðõ
seva68
Не Оцениваемые

Белгород КИА спектра 2007 золтисто-бежевая механика. КИА серато 2011красный.

Я себе тоже ставил Континенталь но боялся . Производство Румыния это же цыгане.Проехал на нем 75тыс.Поменял на итальянский толи Дайко толи Денсо не помню. Но уверен.В сервесной книжке замена 45тыс. А в книжке по ремонту 45проверка 90 замена.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

military:

я купил себе Континенталь(здесь на форуме прочтал-отзывы хорошие), или советуешь оригинал купить?

Оригинал не есть хороший ремень. Конти всяко лучше будет - если не палёный.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Вообще-то мы ушли от темы модераторы будут не восторге от этого.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
military
Не Оцениваемые

киров Kia spectra ручка, мерцающий синий

конти- румынский, может обменять?

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

смотря на что?

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
military
Не Оцениваемые

киров Kia spectra ручка, мерцающий синий

оригинал в магазина, тольео фирму не смотрел. А что конти не подойдет?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

electronic71:
Оригинал не есть хороший ремень. Конти всяко лучше будет - если не палёный.

Сань, любой мало-мальский дрочер всегда ставит оригинал, только калхознеги себе лепят всякую срань типа контитека или гейтса)))) любой дрочер раздавит тебя только силой мысли))))) ставили на заводе бандо, значит нуно ставить бандо.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
military
Не Оцениваемые

киров Kia spectra ручка, мерцающий синий

не понял сообщения от этого человека

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS