KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что лучше для мужика: любовница или платная шлюха?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 63 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 62 Ответы | 11 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

собсно вопрос к женатым: что для женатого мужика лучше: любовница, которая один хрен поставит вопрос ребром или платная шлюха, которая никогда не залаёт вопросов относительно семейной дальнейшей жизни?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

нашмалял сообщуху, столько мужиков на форуме было... все свинтили, говнюкиBig Smile ссыте когда страшноBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я от платной бабы не получаю удовольствия, для меня бОльший кайф, когда женщина хочет меня, но не мои бабки. К сожалению, в итоге, на любоыницу уходит бабок куда больше и когда-то...

technokiller:
один хрен поставит вопрос ребром

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Лучше не иметь жену,а иметь всех тех,кого захочется и тогда,когда захочется. 

 |  |  Íàâåðõ
Сань, ты прав, любовница поставит вопрос ребром. Но пороть ее приятней, чем шлюху все же.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Шлюха. Зачем мозг себе забивать.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Так я еще молодой, тем более примерный семьянинboast, не засоряйте мне мозг такими вопросамиBig Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Денис, Значит тебе нельзя в БельдяжкиBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Игорь, да када в Москву еду проезжаю Бабино и Бабино 1 просто пулейBig Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А чем жена законная плоха? Странные вы мужчины, все вас на погонь какую-то тянет. Как гинеколог, со всей ответсвенностью заявляю - вы не представляете какие зоопарки между ног бывают даже у весьма приличных на вид дам, а уж у шлюх....БлюееееIck! И резина не спасет.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Lady111:

А чем жена законная плоха? Странные вы мужчины, все вас на погонь какую-то тянет. Как гинеколог, со всей ответсвенностью заявляю - вы не представляете какие зоопарки между ног бывают даже у весьма приличных на вид дам, а уж у шлюх....БлюееееIck! И резина не спасет.

Вот полностью согласен, я за чистые отношенияTongue Tied



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:
А чем жена законная плоха?

Так Саня сейчас свободен... Вот и весна у него наступила... 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

major88:

Lady111:
А чем жена законная плоха?

Так Саня сейчас свободен... Вот и весна у него наступила... 

 

Ну так и надо жену искать, а не любовницу и уж тем более не шлюху.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Для начала нужно подругу искать.. Я б с женитьбой не торопился. Да и сын еще не понятно оправился иль нет. Вообщем нужно аккуратно к этому вопросу подходить. Советовать легко.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 63 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS