KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Накладки на пороги (обвес)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн
st.Politruk880 Написано: 14-05-2012 7:11 | PostID= 243 287

Добренького здоровьеца, уважаемые Спектраводы! Недавно приобрел накладки на пороги, сейчас находятся в покраске! Но мучает меня один вопрос:"На что лепить их?". Спереди и сзади дырки в арках есть и там можно на болты, а непосредственно к самому порогу как? Скотч 3М, герметик, сопли? Сопли, кстати, самый дешевый, но  и самый ненадежный вариант :). Есть у кого-нибудь подобный опыт? Поделитесь, пожлуййййййста! (я не про сопли) :)

 |  |  Íàâåðõ
nats
Не Оцениваемые

Орехово-зуево kia spektra 2007 черный жемчуг

по опыту с десятками у меня было закреплено на саморезы а вообще зачем они тебе у спектры отличные пороги

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

привет !!!! у меня пороги закреплены -1спереди под болты на которых крепятся брызговики , 2сзади на двух саморезах в крыло , 3по середине герметиком которым клеют лобовые стекла

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Все здорово конечно! Только я порог зимой немного замял (до грунтовки) и посчитал, что дешевле накладки поставить! :) И ещё разговаривал с лдним человеком на ниссане, он тоже на герметик посадил пороги, говорит, что приходится постоянно подмазывать, мол держит херово! Кстати, garikspb, если не несложно сбрось фотки своих порогов!

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

полазей в галереи - встречи питерские там есть моя машинка , а на счет держит плохо может ему обычным герметиком клеили , у меня клеили герметиком для лобовых стекол , уже четыре года без проблем

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

garikspb, а в случии острой необходимости снять реально без повреждений самого порога и накладки?

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

стекла же снимают . так и здесь , хотя если поставил смысл снимать

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

мало ли треснул или ещё что-нибудь!

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

На мой взгляд, пороги без доп обвеса (бампера и накладки) как то не очень будут смотреться, хотя смотря какие, если не сильно раздутые...возможно. Посмотри на форуме есть статья про спойлеры там их тоже клеили с помощью какого то клея. А стекла срезают струной предварительно продев её внутрь салона, и натягивая с двух сторон перепиливают клей. Вот интересно, и как же ты будешь натягивать эту самую струну через порог, что то мне воображение не позволяет такое представитьnose3

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Вот молодец! Сам посоветовал, задал вопрос, ответил и завел сам саебя в тупик! КрасавчеГ! :)

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

Ну что, поставил пороги? Фото в студию69

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS