KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выкинул правый привод с подвесным подшипником и поставил цельный вал.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 187 Ответы | 24 Followers

Народ я так понял можно брать Дашу 193 на ижевскую сборку на механику, тот что цельный, но будет отличие в шлицах на внутренней гранате (с той стороны что в коробку идет). Как выйти из положения? есть ли вариант для покупки(код)?

 |  |  Íàâåðõ
evsei25
Не Оцениваемые

Миасс, Челябинская область Спектра, 2007, пробег 75000,

У меня барабаны сзади и без АБС. Привод был с АБС кольцом, но я его не трогал. Так и поставил, оно не мешается! Код привода ДАШИ DCB193R(механика), шлицы 28 наружн. 26 внутр.По шлицам они отличаются только автомат - механика. На автомат код 148 по моему, и внутр. шлицов там 24.

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Привет! Да Я ставил,брал Б/У  мех.КПП и без АБС только меня наружний шрус, На сепфии 26 зубю а на спектре 28 зуб.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот размеры все что идут на механику-колько АВС можно просто сбить или оставить,не мешает.

 |  |  Íàâåðõ

Мужики! Если взять DCB193R оно встанет вместо родного разрезного? Иль нет и нужны танцы с бубном?

Ps тоже иж, мех,барабаны

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

SaMik88:

Мужики! Если взять DCB193R оно встанет вместо родного разрезного? Иль нет и нужны танцы с бубном?

Ps тоже иж, мех,барабаны

 

А для кого я выше выложил фото и написал,что нам подходит!! Охреневаю !Devil

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:
А для кого я выше выложил фото и написал,что нам подходит!! Охреневаю !Devil

Так это ж читать надо. Сегодня уже одному писал, повторюсь для "Товарища":

  Правила форума!

4. Рекомендуется 

4.13 Перед тем как начать писать что-то в многостраничной теме, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах с вопросами, на которые были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Размеры эт конечно хорошо и я признателен за эту информацию НО я не знаю размеры своего привода и сколько там зубьев. Знал бы повторно не спросил бы. А так, да моя безграмотность спровоцировала повторный вопрос,уж извините...

Значит завтра поеду покупать. Спасибо !

 |  |  Íàâåðõ
kirillrnd91
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Спектра 2006 алмазное серебро

Мой правый привод тоже приказал долго жить - внутренний шрус и подвесной по бороде пошли, сперва думал просто поменять внутр шрус и подшипник отдельно, но вижу что все ставят дашу DCB193R - по цене выходит так же только привод новый будет весь, но когда пробил все топовые магазины и наши местные городские ларечки - нигде этого привода нет, когда будет неизвестно и будет ли вообще.

За исключением вот здесь: http://www.zzap.ru/d,DCB193R,DASHI,DCB193R-DASHI-D-CB193R-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-KIA-SPECTRA-00-SHUMA-00-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2-M%D0%A2-ABS

Но какой-то непонятный продавец, рисковано брать там, ное сли кто-то брал отпишите и объясните, мне не далекому, как там заказ правильно оформить и оплатить.

 

Так же в магазинах предложили поставить приводы фирмы zekkert (код: AW4045) или GSP (код: 227030), кто что знает о них, ставили ли эти приводы, подходят ли и долго ли живут? (цена обеих в районе 4000т.р.)

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Даша 193 это не новый привод , а восстановленый ,  кинуть могут любые продаваны , так что или жди когда в том же экзисте появится или рискуй. Что касается заменителей, это будут или внешний шрус с валом или просто шрус внешний , а тебе нужно , как я понял , подвесной и внутренний.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
kirillrnd91
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Спектра 2006 алмазное серебро

Norh:

Даша 193 это не новый привод , а восстановленый ,  кинуть могут любые продаваны , так что или жди когда в том же экзисте появится или рискуй.

Что значит восстановленный?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Так и значит , завод партс майл берет б/у шрусы и восстанавливает , в инете вся инфа есть.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
kirillrnd91
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Спектра 2006 алмазное серебро

Norh:

Так и значит , завод партс майл берет б/у шрусы и восстанавливает , в инете вся инфа есть.

В общем не знаю я что они там восстанавливают, но люди ставят и вроде ездит все.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Ну да , ездят, но только вещи нужно называть как они есть  самом деле, если новый - значит новый , если восстановленный - значит не новый.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

zzap.ru-нормальный продаван,много отзывов о нем читал,все положительные,сам правда не заказывал))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS