KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто победил стук гидрокомпенсаторов?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 10 (Всего 147 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 146 Ответы | 12 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Молодчик. Во-первых, что пошел на эксперимент. Во-вторых что включил мозг. В-третих, что отписался на форуме.

Пружинки от ручек я бы не рискнул ставить. Они скорее всего из дешевского металла не рассчитанного на хоть какую-то температуру выше комнатной. Нужно что-то другое придумывать. Лучше от чего-то советского.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

А как эту теорию привязать к практике ? Вот у меня гидрики стучат на холодную на масле с пробегом от 5000 км. На свежем не стучат. Масла были от разных производителей, разной вязкости дешевые и дорогие.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Я езжу на газе, в смысле на Пропан-бутане.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Norh:

Я езжу на газе, в смысле на Пропан-бутане.

Всегда на газе ездил? так вот скорее всего у тебя зазоры в гидриках подлакировались. И масло все равно подустает на 5000. Хотьи выглядит как новое. все равно вязкость свою меняет. Так что, как-то так. а если бы все было хорошо, то тогда бы и не стучали. Так ведь?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 10 (Всего 147 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS