KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автомагнитола

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 16 Ответы | 2 Followers

Ganz написал(а) - 10-03-2012 23:26

У меня проблема с автомагнитолой, вобщем купил майфун китайский с gps, и подключили мне её в хач-сервесе. Поехал домой все нормально, слушал диск, а вот когда радио включил полный пипец, звук прыгает, то тише то громче. Ну я подумал что подключили не так, приехал к хачам, показал им, они стали гворить что все правильно, говорят что проблема в мафоне, ну поехал я на гарбушку у продавца поменял на новый, вставил в машину тоже самое, что делать??? Машина когда стоит вроде бы нормально, а вот на ходу звук только когда слушал радио, постоянно приглушается, пробовал новую антенну на стекло, то же самое. Что же может быть, и когда подключали фишку отрезали:(

Все ответы

Это может быть связано с отсутствием или просто никаким фильтром питания в радио тракте. Можете попробовать воткнуть в цепь питания фльтр с дросселем, во первых избавит от импульсных просадок, во вторых обрежет как на выход так и на вход все лишние помехи в питании. Если поможет только частично, то ищите электронщика, чтобы врезал фильтр непосредственно в радиотракт.

Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS