KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автомагнитола

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 16 Ответы | 2 Followers

Ganz написал(а) - 10-03-2012 23:26

У меня проблема с автомагнитолой, вобщем купил майфун китайский с gps, и подключили мне её в хач-сервесе. Поехал домой все нормально, слушал диск, а вот когда радио включил полный пипец, звук прыгает, то тише то громче. Ну я подумал что подключили не так, приехал к хачам, показал им, они стали гворить что все правильно, говорят что проблема в мафоне, ну поехал я на гарбушку у продавца поменял на новый, вставил в машину тоже самое, что делать??? Машина когда стоит вроде бы нормально, а вот на ходу звук только когда слушал радио, постоянно приглушается, пробовал новую антенну на стекло, то же самое. Что же может быть, и когда подключали фишку отрезали:(

Все ответы

Вы писали что заменили на новую, аналогичную взяли ?

Здесь не в антене беда, а именно в самом радио, либо в настройках нужно найти выбор (европейский, русский, и т.д стандарт) если ничего такого нет, ничего не поможет, с детсва занимался, паял схемы, конструктив схемы такой  у вашего радио.

Velas VDD-N721U сейчас вот такая, до этого была обычная дешовенькая:(

В настройках ставил все Европа Азия Япония Австрия и и.п. Все равно так.

Да и отзывы у неё не айс, что касается  радио, то оно не чувствительное.

За такие деньги можно отличный аппарат купить, правда 1 DIN, но вы ищите именно 2 DIN  я как понял.

Да, подскажи что с радио не так может быть:)

хочешь оставить эту шарманку - поищи на разборках или на авито штатный усилитель на радио от фольксваген-венто 90-х годов выпуска ( там такой блочок размером с кусок мыла) и подключай антенну через него. радио не виновато что у тебя майфун - гамно

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Да, а может быть есть что то новое, что более реально достать???Sad и кстати диски вообще зачётно играют.

Антенный усилитель Intro FM-AN001 такой пойдет?

На стоянке слушай радио,поехал,включил чего нибудь другое...делов тоSmile

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

Ganz:

Антенный усилитель Intro FM-AN001 такой пойдет?

по идее должен проканать

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

ну вот поставил себе Антенный усилитель Intro FM-AN001, радио ловит даже если не вынимать антенну из крыла, а приглушение звука осталось! что же делать?

Не чего ты не сделаешь , забей , это майфун такой , так и будет , бери 1дин - путёвое и поймёшь что и диски у тебя играли , не очень то Smile

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS