KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Въехали

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 7 Followers

konti
Не Оцениваемые

Тихвин КИА Спектра 2006 г.в. декабрь. Прбег 202044 км. Цвет Красный перец

А у меня росгосстрах. От них, как говорят мало толку. Оплачивают только третью часть всех затарат. Остальное, как говорят знающие люди, надо востребовать через суд.

 |  |  Íàâåðõ
andy8181
Top 500 Contributor

Пермь КИА-Спектра 2006 г., алмазное серебро

разорится это конечно вопрос времен. Но пока они на плаву и работают законы, по которым я имею право с них взять, я буду с них получать и платить за ремонт в результате оплошности виновника не согласен. В 2008 по-моему когда протащили закон об автостраховании, его лоббировали сами страховщики (компании), то право на самостоятельный выбор оценщика пострадавшим там не предусматривалось. В результате и имеем, страховщик направляет к своему "независимому" якобы оценщику, и понятно что там скорее всего сговор - все хотят иметь минимум затрат при максимуме прибыли. 

 |  |  Íàâåðõ
konti
Не Оцениваемые

Тихвин КИА Спектра 2006 г.в. декабрь. Прбег 202044 км. Цвет Красный перец

Ну вот, сделали мою ласточку. Заплатил 99090 рублев. Выглядит как новая, фото выложу позже. Вывод из всего этого - не жалейте денег на независимую экспертизу.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Поздравляю!!!! теперь деньги вернуть и всё пучком будет -ждём фото обновлённой ласточки!!Beer

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Поздравляю!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
konti
Не Оцениваемые

Тихвин КИА Спектра 2006 г.в. декабрь. Прбег 202044 км. Цвет Красный перец
Вот она, мая ласточка, пробег 202045 км., 2006 год выпуска.

 |  |  Íàâåðõ

поздравляю, что все хорошо закончилось! А так подумаешь... въехали в зад, а ты за это должен еще по независимым экспертизам побегать, а иногда и по судам, чтобы тебе возместили ущерб.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS