KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Привет с Урала!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 4 Followers

RDM78
Не Оцениваемые

Первоуральск Spectra 2007 г. в. серебристая
Денис Написано: 20-02-2012 7:18 | PostID= 237 789

 Всем доброго времени суток! Зовут меня Денисом мне 34 года и хочу я поделиться с вами своей радостью. Буквально вчера, тоесть 19.02.12г. приобрел наконец то долгожданную Спектру! Не новую, но в достойном состоянии и комплектации, орентировался на 08-09 год, но за мои 1,5 месяца мотаний по рынкам и частникам Екатеринбурга приличного экземпляра не попадалось, до вчерашнего дня... И вот случилось! Нашлась моя родимая и я надеюсь верная, безотказная подруга preved! Правда 2007 года, но почти в идеале, не битая, не крашеная, с реальным пробегом (проверялась досконально другом - отличным спецом в этом деле и для верности продиагностировали в сервисе). Пробег для этого года не большой 67000км, комплектация, как я понимаю самая полная для механики (ABS, 2 подушки, кондишн и т. д.), цвет серебристый, практичный, не маркий. Вобщем покупкой доволен, но остерегусь - время покажет... Надеюсь найти в вашем клубе знающих и опытных товарищей, а может быть и друзей, которые бы откликнулись и поддержали советом в трудную минуту, ну и конечно в дальнейшем с приобретением необходимого опыта по этой модели, сам буду принимать активное участие в обсуждении того или иного вопроса. Всем УДАЧИ на дорогах!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! ВливайсяBeer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет Денис!68 Мы всегда рады пополнению и нормальным мужикам!!qq

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

здарофф!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Првет:). Если продашь и купишь пыжа или чинакар, то говном потом нас не поливай пожалуйста. Хорошо?)))))))

 |  |  Íàâåðõ
RDM78
Не Оцениваемые

Первоуральск Spectra 2007 г. в. серебристая

Всем огромное спасибо за радушный прием! Ну теперь, я думаю, самое время и поляну накрывать, ведь повод как никогда подходящий! russian

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Привет, вливайся. УДАЧИ на дорогах!Ну, чтоб ласточка летала!!!!Beer

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Добро пожаловать в теплую компанию!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Привет! Вливайся!))68

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Привет!!! Добро пожаловать!!!!qq

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
RDM78
Не Оцениваемые

Первоуральск Spectra 2007 г. в. серебристая

Ну наконец дождался вторника и наше доблестное ГАИ после бурных выходных приступили к работе и я стал полноправным владельцем своей лошадки. Да, скажу я вам,  пару лет не посещал эту организацию и еще столько же там не бывать! Все та же уйма кабинетов, все те же длинные очереди, целый день убил на оформление. Ну ничего, все позади! Теперь жизнь бьет ключем, слава богу не все время по голове!

 |  |  Íàâåðõ
RDM78
Не Оцениваемые

Первоуральск Spectra 2007 г. в. серебристая

Во! Уже научился свой номер рисовать!

Только вот этот код при каждом ответе нужно с того сайта копировать? Или он автоматом как то должен втсавать? Не догоню пока, подскажите.

 |  |  Íàâåðõ
RDM78
Не Оцениваемые

Первоуральск Spectra 2007 г. в. серебристая

И что значит: число моего автомобиля - 2? Прошу подсказки! Звонок к другу! Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS