KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема с сигнализацией a.p.s 2300

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 5 Ответы | 2 Followers

astramax написал(а) - 19-02-2012 21:03

Здравствуйте дорогие друзья- автолюбители, сегодня произошла проблема, сработала сигнализация и ни как не могу ее отключить с брелока(a.p.s 2300) Машина kia spetra. Автомобиль соответственно не заводится, но проворачиваю ключ на ON появляется звук в районе инжектора. Перечитал всю книгу по сигнализации, результат 0. В режим Valet зайти не получается. вычитал что нужно перепрограммировать ключ(т.к. пришлось отключить клейму акб). Но это нужно делать если сигнализация отключена с брелока. Посоветуйте что делать?

Все ответы

Аварийное отключение системы
1. Откройте дверь автомобиля. Система сработает, немедленно зазвучит сирена, начнут мигать указатели поворота и т.д.
2. Включите зажигание
3. В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet.
4. Режим тревоги выключится и система снимется с охраны.

у меня нет этой кнопки но есть два провода которых нужно закорачивать. я пробовал уже так делать, ео с охраны не снимается.

Для начало поменяй батарейку в брелоке и отключай свою сигнализацию при закрытых дверях, капоте и багажнике

я просто клемму сбросил, когда такое произошло, потом одел и поехал спокойно

Всем спасибо, дело было в том, что кнопка валет была перерезана в двух местах. в разъем под данную кнопку стоял СИД, а в разъеме СИД - ВАЛЕТ. Теперь хоть до сервисного доеду

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS