KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Опрос. Кто за кого будет голосовать на предстоящих выборах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 8 Followers

Игорек, я это знаю, но тем не менее. Я же говорю, продались за 30 серебрянников.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Я вот тоже не верю в честную победу Путина. То, что он победил на выборах я не отрицаю, но победа его была не честной! Он слишком сильно использовал административный ресурс и возможности, а так же промахи (раскол) "оппозиции". Его победа была-бы честной и справедливой, если бы он вышел во второй тур и вот тогда победил. Лично я уверен в том, что Путин на этих выборах, набрал не более 45-48% голосов избирателей. Оставшиеся 20% голосов, ему добавил административный ресурс власти! Если бы выборы были честными, то второй тур, был бы неизбежен! Вот тогда, с полной уверенностью можно было сказать: в тяжёлой, но честной борьбе, победу одержал сильнейший.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Сильнейший здесь тот, кто смог оттеснить своих несостоятельных конкурентов в сторону.

К сожалению все конкуренты, видимо, "играют из под шефа", иначе как обьяснить их "дешевые" программы?

Стыд им и позор - продались за жизнь возле кормушки. 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Лишний раз убедился,этих,так называемых "опозиционеров" давно пора на свалку истории,ни при каких раскладах они к власти не прийдут!! Жаль,что народ российский это никак не поймёт,раз за разом избирая их в Думу и голосуя на выборах президента,за этих 3х карликов от политики!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Зато, при таком раскладе, тандем всегда при власти. И конкурентов у них никогда не будет. 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS