KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Опрос. Кто за кого будет голосовать на предстоящих выборах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 8 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Чем то на твою аватарку похож!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

у путена было 8 лет - и никуа он не сделал только коррупция стала просто ппццц

если раньше вицепримеры носились в правительстве с коропкой от ксерокса с 450кбаксами за выпуск книги - типа гонорар -

то сейчас на такие мелочи даже не размениваются - лярдами воруют на обычных жкх и прочем

Homo homini lupus est!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

При Путине чиновничий аппарат вырос в 4 раза по сравнению со временем управления Ельцина, а кто их кормит? Думаю, говорить не надо, сами умные.  Ведь они ничего не производят вообще!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Тёзка! ,в дополнение к твоим высказываниям!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну как то так, наверное.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

вычеркните всех и впишите меня!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

"Не хочу быть миллионером...., не хочу коррупционером...!")))).............flag_of_truce

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

sparco:

На самом деле нужны годы, чтобы исправить все то что у чудили Ельцин с Чубайсом. Путин единственный кандидат у кого есть хоть нормальная программа. Самое главное чтоб были рабочие места, рынок сбыта, достойная зарплата. И деньги за металл, нефть , газ  и все ресурсы не уходили за границу, а оседали в нашем бюджете. Нужно сделать так, чтоб человек занимающий свой пост, свою должность отвечал по полной программе за свою работу.

А что, прошедших 12-ти лет было мало? Ведь по-сути своей, Путин всё это время, был у руля внутренней политики. И что мы видим, какие-то кардинальные изменения в экономике страны? Да как сидели мы на нефте-газовой трубе, так и сидим.  Новых отечественных производств так и нет. Лишь сборочные и отвёрточные производства зарубежных концернов. Вот начали производить новый самолёт СуперДжет 100 (Сухой) и за 4-е года, произвели аж целых 11 самолётов. Загрузили производство на авиационном заводе в Комсомольске-на-Амуре. Зато, почти, простаивают крупнейшие авиационные заводы в Поволжье! А именно: в Саратове, в Самаре, Ульяновске, Казани, Нижнем. Производят не более пары самолётов в год, а раньше производили их десятками в год! И таких примеров можно привести множество. Сейчас выигрывают тендеры лишь приближённые к властным структурам производства, во главе которых стоят московские (про Путинские) топ-менеджеры. А все остальные, годами ждут своих госзаказов! Зато, французам отдаём военные заказы на вертолётоносцы.  Сейчас для действующей власти, главное, сохранить всё награбленное (приватизированное) за эти годы и леголизовать, путём последующих перепродаж и смен собственников . Воровать уже почти нечего, так как всё уже разворовано.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Что скажете по поводу этого? http://grakon.org/ По-моему очень полезный ресурс, для тех, кому не все равно.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Валерия, а что это даст? Наше мнение вообше не учитывается, еще со времен Ельцина повелось.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Чтобы топить зиму дровами надо 6 т.р/в зиму, а на газ 13 т.р. в год. Сначала соблазнили всех дешёвым топливом, а потом цены подтянули когда народ сломал печки и деваться стало некуда. На работе 1\3 коллектива голосовать хочет за Путина. очень это расстраивает. Обьяснение такое: -за кого ещё; -не хотим смуты и революции; -а что, плохо живём. Перед выборами полностью засрали мозги тем, кто живёт простой жизнью и не интересуется политикой, историей, новостями. Хотя совсем недавно ругали эту власть. Через месяц всё вернётся на свои места, но так и придётся жить в унылой стране.

 |  |  Íàâåðõ

5 марта Чуров приходит к В.В.Путину и говорит:- Владимир Владимирович, есть две новости, 1 хорошая и 1 плохая. С какой начать. - Давай с хорошей. - Вы победили на выборах президента РФ. - Ну а плохая? - За вас никто не проголосовал.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

"Прибить" голосовалку "чужую" не смог здесь...Да фиг с ней! Но 200 000 человек сказали на форуме-----37% Прохоров, 31  Путин, 16 Жирик ,8 Зюзя!......Вот в это я верю !!! Почему???)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Я проголосовал за Прохорова.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS