KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО и ремонт в Москве по клубным ценам.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 336 Ответы | 29 Followers

Всем доброго дня! В субботу были у Макса. Макс спасибо, быстро и хорошо) ... а тут как спектр наехало-наехало и так все душевно....)))))) Поездка к Максу, оказывается, не только ремонт, но и приятное общение с сокиевцами)))

 |  |  Íàâåðõ

Всем доброго дня! В субботу были у Макса. Макс спасибо, быстро и хорошо) ... а тут как спектр наехало-наехало и так все душевно....)))))) Поездка к Максу, оказывается, не только ремонт, но и приятное общение с сокиевцами)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во какие впечатления! Аж два раза написала!))))))))))))))) Вот эт Максимка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Ром тебя самого оттуда хрен выгонишь!😄

Ленок заезжайте ещё)

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Спектроводы большая просьба к вам- если хотите со мной связаться то звоните на телефон, не ответил-пишите вотс ап, Вибер или просто смс. Отвечу или перезвоню 100%) В контакте, на драйв2 и Пр.  сайты редко захожу, лучше на телефон в общем)

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

nemchik07:
Ром тебя самого оттуда хрен выгонишь!

Макс, ну в хорошей компании день пролетает за час)))))) а ежли ещё к тебе туда мангал притаранить - ваще никто не уедет оттуда!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

nemchik07:
звоните на телефон, не ответил-

Макс, забыл добавить - если не ответил, не надо перезванивать по десять раз подряд - значит просто Макс в данный момент не может говорить (специфика работы!) не ответил - значит перезвонит как освободится!

п.с. просто иногда так достают такие "словоблуды" которые думают, что если я не взял трубку на первый их звонок, то на второй или третий подряд точно возьму - хрена с два! если я на совещании я трубку не беру!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Подписываюсь под каждым!!👍🏼

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Забыл Макса отблагодарить тута, заменены пыльник быстро, пришлось задержаться чтоб поиздетьYes Ждемс время и даты на замену сальника коленвала заднего и снятие поддона - дорого, а  ху сделаешьIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Забыл Макса отблагодарить

Всё, пипец! Хохол попал! В следующий раз плюс 10 % к смете!!!!  Макс, подписывайся и тута!))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Да и так Максу дачу в этом месяце спонсирую

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во блин! а я то думаю - на какие это шиши Макс четвертый этаж заканчивает! и у меня всё спрашивал - а какой грит Ромка марки лучше лифт купить ?))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Ты же мне свой лифт обещал??!! Сказал что менять на Новый год будешь, типа этому три года уже😄

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

эт который со стекляной кабинкой штоль? вот блин память - забыл!))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
bronepoezd177
Не Оцениваемые

Москва, САО Kia spectra 1.6 2006г.в. пробег 60тыс.км.

Цены на первой странице актуальны? Люберцы конечно не близко, но за такими ценами можно и съездить)) Хочу масло в Акпп поменять, и так по мелочи, топливный, косточки и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS