KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Приговор - замена форсунок двигателя. Почему?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 5 Followers

niverona
Не Оцениваемые

Гатчина Лен. обл. Спектра 2007г. красный перец

max-47:

Могу хоть сейчас закинуть вам комплект проводов со свечами,  чтоб установили и проверили с утра. +7-911-702-98-85

не перевелись еще добрые люди не свете, спасибо Вам, Max-47, за ВВ провода и свечи, завтра посмотрим.

Вот наглядный пример того, как на форуме можно получить помощь не только на словах, но и на деле!

 

 |  |  Íàâåðõ
niverona
Не Оцениваемые

Гатчина Лен. обл. Спектра 2007г. красный перец

Всем, спасибо! Проблему решили: ВВ провода.

Поставили провода, любезно предоставленные нам Максом из Гатчины, двигатель стройненько заработал.

Долго спорила там с мастерами, но так ничего и не доказала. Моторист сказал: форсунки на работали и точка. Ну ладно, сделали все выводы, особенно, мой папа, я ведь ему предлагала в воскресенье провода поменять попробовать...

Удачи всем, и пусть ваши верные спектрочки поменьше вас подводят!

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Всегда пожалуйста, рад за Вас, будут проблемы не стесняйтесь, телефон знаете

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Хорошо, что хорошо кончается. Мотористам этим, конечно, по голове настучать надо...

Вам тоже удачи, Вероника, не пропадайте с форума. Всегда будем рады общению.Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
lennie
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Киа Спектра 2006 г.

Товарищи, подскажите и мне, пожалуйста. Купил машину в октябре, еще тогда немного троила, особенно на холодную. Свечи и ВВ-провода поменял почти сразу, не помогло. Когда перепрошивался, известный на форуме Алексей "Таежник" подсказал, что это форсунки и лучше бы их промыть. Дальше все знакомые говорят по-разному. Одни - что обязательно промыть, другие - что не стоит, так как потом их надо юстировать, а это сложно и никто не делает. Сейчас к лету машину в порядок привожу, и вот загвоздка...

Если все-таки стоит промыть, где это с гарантией качества можно сделать в Петербурге на юге?

Всем спасибо! =)

 |  |  Íàâåðõ
Romanio
Top 500 Contributor

Тверь КИА Спектра RS 2007 год Евро-2

lennie:

Товарищи, подскажите и мне, пожалуйста. Купил машину в октябре, еще тогда немного троила, особенно на холодную. Свечи и ВВ-провода поменял почти сразу, не помогло. Когда перепрошивался, известный на форуме Алексей "Таежник" подсказал, что это форсунки и лучше бы их промыть. Дальше все знакомые говорят по-разному. Одни - что обязательно промыть, другие - что не стоит, так как потом их надо юстировать, а это сложно и никто не делает. 

Всем спасибо! =)

Юстировка- это привязка объекта к азимуту и углу места .....Такую привязку к местности обычно проводят с пусковыми установками ракетных комплексов......

Почему все всегда пытаются подарить кому-то деньги причем за то, что фактически можно сделать самому..... Купите промывку инжекторов быстрого действия Хай -геар, и сделайте все по инструкции.....Проверено лично мною.....На ВАЗ-2115 прробег 284000 км и форсунки не снимались с двигателя ни разу..... Промывал раз в 20000

 |  |  Íàâåðõ
uyra2611
Не Оцениваемые

спб киа спекра 2007г.в.

подскажите что то щёлкает в топливной рампе.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

uyra2611:

подскажите что то щёлкает в топливной рампе.

А что за щелчки ? Громкие , тихие, звонкие ,глухие ,ритмичные или нет ? По моему щелчки  есть у всех , работают иглы форсунок. У меня с новья, не заморачиваюсь, 130 000км - ни какого "криминала".

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и потом дай поболее инфы - стучит по всей рампе или только в одном каком то месте?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS