KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Брать или нет???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 5 Followers

GTRxFuel RUS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra 2008 г. МКПП
Олег Написано: 12-01-2012 10:31 | PostID= 234 337

Знакомый дедулька предлогает свою Спектру 2008 года за 330 т.р. Пробег 16000, полная комплектация на механике,внешне и внутри машина как будто только из салона, только на переднем бампере есть не большая царапина. Зимой не эксплуатировалась, стоит в гараже. Из доп.оборудования  сигнализация с обратной связью и все. Если стоит брать то её реальная цена сколько? И на что стоит обратить особое внимание при покупке?

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Я бы взял себе тыр за 300.   Судя по форуму в основном мелкие поломки при таком то пробеге у спектры. Если не ошибаюсь,у спектры проблемы с катализатором,что то где то прогорает.  Воспользуйся поиском,сдесь много всего обсуждалось.

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

брать, однозначно. этож спектра. а за сколько - за сколько ты можешь себе позволить. посмотри по сайтам почем восьмой год торгуется с малыми пробегами.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Встречный вопрос! -а что ты сможешь взять из новых за такие деньги?Посмотреть снизу ещё,поторговаться и брать!!!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

 Если не ошибаюсь,у спектры проблемы с катализатором,что то где то прогорает. 

Володя, прогорает в основном то, что у тебя выкинули (термокожух)

Топикстартеру - поторгуйся и бери за 300, если состояние ГУД

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
GTRxFuel RUS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra 2008 г. МКПП

Я так понял, что 300 вот ее нормальная цена так? А на что обратить особое внимание при покупке ведь торг должен быть обоснованый.

 |  |  Íàâåðõ
s060kp96rus
Не Оцениваемые

Екатеринбург spectra темно-синяя 2008 г.

GTRxFuel RUS:

Я так понял, что 300 вот ее нормальная цена так? А на что обратить особое внимание при покупке ведь торг должен быть обоснованый.

если честно то цена за которую её выставляет знакомый дед вполне нормальная. У меня самого ласточка 2008 года. ниже 330 я если честно не видел 08 год. ну если сторгуешь то только тебе в плюс. Yes

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Если состояние близкое к идеалу, то цена норм.

 |  |  Íàâåðõ
GTRxFuel RUS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra 2008 г. МКПП

Я тут прочитал, что ремень ГРМ надо менять 3 года либо 45т.км. То есть после покупки мне надо будет его поменть ведь машине уже четвёртый год, так? И еще вопрос есть ли какие то минусы то что такой маленький пробег за столько лет?

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

чтобы спалось спокойно - лучше поменять. если только не на все 1000% уверен что ремень меняли в прошлом году. у нас ведь соврут и глазом не моргнут.

минусов малого пробега не вижу, только если он не скрученый. главное чтобы состояние хорошее было. убить можно и за 5 тысяч км.

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei123
Не Оцениваемые

Ухта Киа Соул 2012г.

Цена нормальная . Бери не пожалеешь . Машинка достойная Wink

 |  |  Íàâåðõ
igorek96
Top 500 Contributor

мал. городок. спектра 2006 год выпуска.

попробуй  поторговатся. А вдруг он сбросит цену.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

поторгуйся и бери...даже если не скинет всё равно бери...если правда дядька знакомый и ты точно уверен в машине. Просто себе тоже брал у оч знакомого дядьки (начальника своего) свою спехтру 2009 г  всё кроме автомата и абс) за 348 тыр с комплектом зимней резины на литье.....взял потому что знал что с машиной всё в порядке))), догоровато конечно немножко но лучше переплатить 10 тыр и быть уверен, что покупаешь, чем искать подешевле кота в мешке

 |  |  Íàâåðõ
Рамиль все правильно сказал.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS