KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Закрыт багажник!!!!!! Не могу открыть!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

На это сообщение 8 Ответы | - Followers

hotfinlandman
Не Оцениваемые

Саров KIA SPECTRA. 2007. синий
Дмитрий Написано: 05-12-2011 9:28 | PostID= 231 872

Дернул за рычажок в салоне - как то легко потянулся... Багажник не открылся. Вышел - ключ вставился, но как то подозрительно... повернулся с нехарактерным звуком внутри... багажник не открылся.. Нужна помощь!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Была у меня проблема, сгорел соленоид на открывание ( я ставил чтобы открывать с кнопки из салона и с брелка) . Из салона откидывал спинки заднего сиденья, залазил в багажник (благо пустой был) и пальцем нажимал рычажок , который торчит на замке (на крышке) , туго но открыл.

 |  |  Íàâåðõ
hotfinlandman
Не Оцениваемые

Саров KIA SPECTRA. 2007. синий

Ну залез я допустим - открыл... а потом закрыть то можно?

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

да закрывай, только веревочку к этом рычажку прикрути, чтобы из салона открывать, пока не починишь

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

такая же фигня вчера случилась. Залез из салона, открыл. Далее снял пластиковую накладку, все проверил, все работает. Поставил обратно. Грешу на эту накладку, может перекосило чего?

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Посмотри язычок который толкает толкает замок богажника при помощи рочежка изнутри машины, Когда он открывает отходит вправо и может не возвратится в обратное положение, тем самым когда закроете багажник потом с рычажка не открыть. У меня такое было зимой из за того что смазка замерзла и ухудшилось скольжения, поэтому когда открывал в обратное положение я этот язычек обратно сам переводил пальцем.

А кстати если дело в личинке, то незнаю че делать у самого не работает. А так я еще поставил открытие богажника с брелка сигнализации оч удобно



 

 |  |  Íàâåðõ
vonofas
Не Оцениваемые

Peterburg 2008г.в. серебристый седан, МКПП, б/кондиционера

Изнутри, просунувшись с фонариком и плоскогубцами через проем в откинутых задних сидениях в багажный отсек, следует  рычажок замка самой крышки багажника, отмеченный на рисунке, потянуть плоскогубцами вправо.

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

 |  |  Íàâåðõ
vonofas
Не Оцениваемые

Peterburg 2008г.в. серебристый седан, МКПП, б/кондиционера

По поводу ВД-40. Это старая разработка, но до сих пор одна из самых хороших. Но это не масло, для смазки годится только на время. Гигроскопична, постепенно вытекает с влагой, более того, конденсирует влагу на деталях, отчего они быстрее ржавеют.

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

Уважаемые форумчане! подскажите при движении авто багажник на кочках открывается

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS