KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Масло KIA ну нашу машинку))))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 8 Followers

vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.

Залью, отпишусь обязательно.

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

пжалоста http://www.exist.ru/cat/unicat/item.aspx?pid=2B009062

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.

отпишусь обязательно))))

 |  |  Íàâåðõ

vlad19:

Я все взял отсюда : http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3/2B009062

Да мне по барабану где Вы это взяли!!!! Хочу напомнить: компания экзист занимается только перепродажей!!!! 

Теперь по поводу корейского масла. Это полное говно. Есть завод в Корее, выпускающий масла, которые ушлые барыги сейчас впаривают как японские))) или предназначенные именно для японских машин))) 

И если Вы не знаете о каком производителе идёт речь и не можете сюда скинуть данные на это масло с цифрами и допусками, то нечего и впаривать форумчанам всякую хренотень!!!! 

Я сейчас скину разнарядку по маслам. если кому интересно...

 

 |  |  Íàâåðõ

вот смотрите: http://catalog.autodela.ru/article/view/3262 тут всё... а вы пытаетесь из штанов выпрыгнуть...

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.

Если это хренотень))) Удалите...

Знакомый, у которого тойота..все время льет родное масло-проблем нет. У другого Форд-тоже самое. Была мазда у меня-тоже самое.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

admin:

 Хочу напомнить: компания экзист занимается только перепродажей!!!!  

Так оно и есть

admin:
Теперь по поводу корейского масла. Это полное говно.

Не соглашусь. ZIC - довольно-таки приличное масло...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

За весь период эксплуатации (на 05.12.2011г пробег 93 400км) заливаю  Эссо 5-40, отлично

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

flanker.aleksey:

За весь период эксплуатации (на 05.12.2011г пробег 93 400км) заливаю  Эссо 5-40, отлично 

Алексей, Правила форума!

4. Рекомендуется
4.8. Пожалуйста, старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали той тематике форума, в которую Вы пишете. В противном случае сообщение принимается как OFF-топик, далее см. п. 3.10. , п.6.1. и п.5.1.

Здесь тема именно про масло KIA (если Вы правильно прочитали), а о том кто какое масло заливает, темы Масло,антифриз,тормозная жидкость., какое масло заливают на заводе в kia-spectra 2008 года выпуска,
Так какое масло лить?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Влад, на самом деле масло Kia,полное г - но, Есть реально хорошее немецкое масло,если интересно пиши в личку. 

Так же Zic в России полное г - но.,   т.к. у нас его разбавляют. информация из надежных проверенных источников.

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

admin:

вот смотрите: http://catalog.autodela.ru/article/view/3262 тут всё... а вы пытаетесь из штанов выпрыгнуть...

 Ни кто не от куда и не думал выпрыгивать а на счет глубоких познаний по поводу "говно или нет" вам батенька надо  в сельское хозяйство податься.

Все ждем отзывов после замены автор темы обещался отписаться

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.

Друзья)))

я его залью.. Сейчас у меня shell, супер, ничего не говорю..кроме одного нюанса- гидрокомпенсаторы. Которые меня слегка достали... Масло очень жидкое.. Пробовал разные..масла.. Теперь попробую это. По качеству... могу тоже многое сказать про другие производителей... тем более мы живем в России, где море подделки..которые делают в подвале соседнего дома)))) Например Zic- по тестам(за рулем и т.д.) очень хорошо себя показало. А кастрола- подделок море)))

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.

Друзья.

Залил я масло. По ощущениям..чуть тише стала работать. По виду-обычное масло, как шел..  Хуже не стало, по крайней мере.. Пока доволен.

 |  |  Íàâåðõ
Pavel72
Top 500 Contributor

кия спектра

ребята! кто нибудь катался на   Hyundai\KIA  Super Extra Gasoline SAE 5W-30  какие будут отзовы?

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

зачем оно тебе надо? Ойл банк или Зик в ней, чё выбор в магазинах маленький других масел?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS