KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прошивка на спектру с акпп

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 9 Ответы | 4 Followers

Народ подскажите сколько читаю все прошивают машины с мкпп и небольшим пробегом а мне по "наследству" досталась спектра с акпп и пробегом 130000 машинка вроде ничего работает ровно, но вот 

такое ощущение что  сзади кто-то держит упираясь похоже не только  ногами))). Вот мне и интересно возможно её развеселить или реанимация уже невозможнаdown

Все ответы

У меня тоже автомат...И тоже ощущение что у меня сзади висит огромный якорь. Много всего посмотрел и нигде не нашел ничего дельного...где то читал такое что если прошить мозги может полететь коробка. Так что придется смириться с тем что за жопу кто то держит... Автомат не для гонок!!

Сделал ЧИП от Паулюса осенью 2010 . Ездить стало веселей. С ЧИПом прошел 14500 к.м.   АКПП работает без изменений. (рывок и перегазовка никуда не делись)

веселей можно ездить и без новой прошивки, просто кушать она будет оч много..

Как на счет прожорливости????Сколько есть у тебя с ЧИПом??

На сколько меньше точно не скажу ,не замерял. Расход не сильно,но уменьшился. И стала легче раскручиваться с низов.

Автомат работает мягче, экономия бензина заметна около 2 литров, прошивки от Паулюса на срок службы автомата не влияют

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

Обрадовали))))решено, буду прошивать!Thank

Разницу всё таки почувствовал после репрога,не сильно,но если знаешь как она ехала раньше,то в некоторых моментах можно увидеть положительный приход.А экономичней она точно не стала,и как бы не говорили про волшебство Паулюсовских прошивок на счет кондея,что якобы "бричка перестаёт его чувствовать совсем"-такого точно на моём агрегате нет,но повторюсь-улучшения ЕСТЬ.

А где и у кого  прошивались?

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

Aleks74:

А где и у кого  прошивались?

Вот и прошился, отчёт.

ksedos:

 у Александра romalst.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS