KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите по выбору усилителя и динамика???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 31 Ответы | 6 Followers

Maksim610 написал(а) - 14-09-2011 16:34

Решил пробовать сам сделать саб. колонки оставить стандартные(вроде не плохие). подскажите какой лучше взять сабвуферный динамик и усилитель к нему? ограничение в бюджете5-6 тыс. дерева. магнитола стоит Pioneer DEH-5000UB (Local MOSFET50W*4) на примете динамик ALPIN SWE- 843E и усилитель BLAUPUNKT GTA-270. но чесно новичёк в автозвуке. усилок ставить только на саб или на колонки тож? всё это для меня большие вопросы.прошу помощи.

Все ответы

ооо спасибо большое! посути хотелось бы второй вар.) так что если можно,то процесс всех этих дело в личку??

спасибо большое!! вот если можно 2 вар. в личку? самый вроде такой!

Интересует 2 вариант по установке описанный тобой...Не напишешь процесс установки?!. да и вообще подскажи что да как сделать!Еще вопрос: Хотел поставить саб, но вот думаю есть ли смысл, или достаточно поставить хорошие, мощные задние колонки...Возможно ли поставить колонки 6х9 не вырезая отверстия в кузове???...Спасибо! 

Врятли тебе ответит. С последнего сообщения в теме прошло 2 года.

Привет! А ты ни  чем не сможешь мне помочь по акустике?

Подожди до завтра,может кто из постоянных  разбирающийся в акустике тебе поможет?

От Яндекса будет больше пользы,чем от меня. Я Рэп слушаю , а там музыка не главное.

ledenoy48:
Хотел поставить саб, но вот думаю есть ли смысл, или достаточно поставить хорошие, мощные задние колонки..
какие бы они крутые и мощные не были задние колонки они НИКОГДА не будут играть как саб... если хочешь хорошую музыку в машину, то забудь про задние колонки вообще, установи передние хорошие с пищалками и саб в багажник, запитай это всё ри усилка и будет тебе счастье))) если хочешь уложиться тыщ в 10 то я бы посоветовал тебе взять усил блаупункт GTA 470 или 475, нормальные усилки за свои деньги, колонки на перед (марку  не посоветую. но были у меня пролоджи..играли классно, потом кеупил челенджер, играет хуже, вот) ну и саб прикупи)))в 10-12 штук можно уложиться при желании)

kind:
Я Рэп слушаю , а там музыка не главное
как это не главное..а басы))) саб как раз там нужен))

 

RamiL-83:

kind:
Я Рэп слушаю , а там музыка не главное
как это не главное..а басы))) саб как раз там нужен))

 

 А Я тихо слушаю. Wink   Вообще не люблю громкую музыку. Старею наверное,тишину больше люблю. 

А подскажите глубину передних колонок, которую можно на спектру воткнуть!!!!

Mishana:

А подскажите глубину передних колонок, которую можно на спектру воткнуть!!!!

Ребят, для этого фак создан) а так входят 16-16.5  см. ТОлько ставить строго через деревянные проставки.У меня стоит 4-6 мм фанера, вполне нормально. Колонки кикс, 16.5 см

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

kind:

RamiL-83:

kind:
Я Рэп слушаю , а там музыка не главное
как это не главное..а басы))) саб как раз там нужен))

 

 А Я тихо слушаю. Wink   Вообще не люблю громкую музыку. Старею наверное,тишину больше люблю. 

Надо тебе Володь скинуть видео, как я с друзьями рэп слушаю) 4квт саб в ланосе - это нечто) палка мкпп трясется, чуть ли сама передачи не переключаетBig Smile

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

Ребята, посоветуйте модель передних колонок, чтобы я был просто в восторге....Подключать буду через усил. вместе с сабом....!!!Люблю хорошую, качественную, громкую музыку!!!

На примете : 1) Pioneer TS-A1723i 2) Kicx PD 6.2  .... Как такой вариант???

Drew:

Mishana:

А подскажите глубину передних колонок, которую можно на спектру воткнуть!!!!

Ребят, для этого фак создан) а так входят 16-16.5  см. ТОлько ставить строго через деревянные проставки.У меня стоит 4-6 мм фанера, вполне нормально. Колонки кикс, 16.5 см

Андрей, ты точно про глубину ему отвечаешь? или ты про диаметр динамиков говоришь?  

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS