KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стучит стекло в рамке водительской двери

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 4 Followers

Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.
Pavel_s8480 Написано: 20-08-2011 10:53 | PostID= 225 164

Доброе утро всем! Такая проблема - стучит стекло в рамке водительской двери (и в открытом и закрытом положении) - при открытом его покачал - оно свободно наклоняется туда-сюда! Еще не разбирал - но к чему быть готовым (что покупать и т.д.) может кто сталкивался! И есть ли запарка при разборке двери? Что могло сломаться? Заранее спасибо

 |  |  Íàâåðõ
скрипит, стучит.... фирменный косяк, смирись

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Нет. При закрытом ничего стучать не должно

 |  |  Íàâåðõ
пардон, при закрытом не должно, согласен

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

я одно стекло, пассажирское, разбирал (вернее дверь)...вынимал всё....пластину поджимал...смазал литолом..но лучше маслом..теперь всё ок.....

Теперь такая же фигня с водительской стороны появилась..хрустит зараза. Буде делать при смвободном времени. Дел там на пару часов, с коньячком и лимончиком.

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

тоже стекло дребежжит...тока ко мне никто с коньячком и лимончиком не едет)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

Да,и при открытом не должно стучать.

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

ребят, а что там именно делать? у меня вот тоже скрипит. закрытое скрепит, открытое тоже. а вот если закрытое чуть откроешь гдето 1-3мм то все супер.

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

Скрипит водительское и пассажирское в открытом состоянии, стоит немного приподнять вверх и скрип пропадает. Подскажите что делать?

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я внимания не обращаю.

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.
одень какой нить кембрик на тяги которые ведут к ручке открывания двери и блокираторе дверей. Это они при открытом состоянии дребехжат и только почему то на передних дверях.

 |  |  Íàâåðõ

У меня тоже дребезжит. Как я понял у всех токая проблема. кто нить реально справился с ней? А ещё уплотнитель стекла не плотно прижимается к самому стеклу, Во время дождя при опускании на стекле капли так и остаются.  Можно ли справится с этой проблемой, или это особенность спектры?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Капли стекают во внутрь дверцы и по отверстиям вытекают наружу,так что незачем прижимать стекло к резинке.Да и царапать не будет стекло пылью и грязью.

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

maxirti:

У меня тоже дребезжит. Как я понял у всех токая проблема. кто нить реально справился с ней? А ещё уплотнитель стекла не плотно прижимается к самому стеклу, Во время дождя при опускании на стекле капли так и остаются.  Можно ли справится с этой проблемой, или это особенность спектры?

 да у многих такая хрень... это лечится, кто-то разбирал... как я понял у меня заклепки разболтались... но я не лезу туда так и езжу с дребезжащей.. обычно у меня она(стекло) закрыто или включен кондей или печка... так что обхожу проблему)))

про капли.. как я понял у тебя по стеклу в корпус стикает? это фигня. в двери реально есть дырка и туда хоть ведро сольется.... даже зимой)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS