KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Родные стойки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

На это сообщение 56 Ответы | 12 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Борк вроде ставят, я мобис ставил -бесфист

Набери в поисковик khsservis  у них от мобиса запчасти были. По 230 брал

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:
По 230 брал
Surprise Это в каких единицах?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:

KoSTyaN84:
По 230 брал
Surprise Это в каких единицах?

Бляшка автозамена 2300 рубчиков

 

 |  |  Íàâåðõ

Кто-нибудь стойки на Спектру ставил каких-то хорошие китайские аналогов? На что можно обратить внимание? Запчасти Doda вот к примеру как по качеству? Мне советовали, смотрел вот https://www.doda-parts.ru/search-auto/externalcatalog/models/car/kia/ здесь в каталоге эти запчасти, вроде бы по подвеске, рулевому управлению все есть. Товарищ говорит, что хорошо ходят. Может здесь кто сталкивался, что скажете?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Gaper:

Кто-нибудь стойки на Спектру ставил каких-то хорошие китайские аналогов? На что можно обратить внимание? Запчасти Doda вот к примеру как по качеству? Мне советовали, смотрел вот в магазине в каталоге эти запчасти, вроде бы по подвеске, рулевому управлению все есть. Товарищ говорит, что хорошо ходят. Может здесь кто сталкивался, что скажете?

 

Зачем? Найди трековские. отличный вариант. Надежные и недорогие.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

ТРЕКовских стоек пока не видел? или кто то путает со стойками стаба?!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Vek:

ТРЕКовских стоек пока не видел? или кто то путает со стойками стаба?!

ага. я перепутал о чем речь. спектру уже забываю.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
sssasha
Не Оцениваемые

чувашия kia spectra

Всем привет! С новым годом! Сменил заднюю стойку,брал оригинал за 4200.Пришла зима и в минусовую температуру стояка начала дубеть и не работать проехал на ней может 1тыс не более.Никаких потеков нету.Именно тока в мороз,даже небольшой.Что за керня может быть?

 |  |  Íàâåðõ
sssasha
Не Оцениваемые

чувашия kia spectra

Брал оригинал из за того что менял одну.И не надо говорить что менять нужно пару,по гарантии на сервисе меняют почему то только одну.

 |  |  Íàâåðõ

Насколько я знаю, масленные все подвержены эффекту загустения масла, через какое то время в пути расхаживаются. Газ/масло менее подвержены такому эффекту, ну а газовые вообще лишены этого недостатка. Физика мать её масло на холоде становиться гуще. И мне почему то кажется, что у тебя не оригинал, я могу конечно ошибаться но на спектрах стоят изначально газ/мяс, а не масло чистое.

 |  |  Íàâåðõ
sssasha
Не Оцениваемые

чувашия kia spectra

заказывал оригинал да и по виду вроде газ/мас и с родными одинаковые надписи sash вроде или что

то типа того

 |  |  Íàâåðõ
mr.Ructam
Не Оцениваемые

Уфа Kia Spectra

Может тебе ее не прокачали нормально? 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS