KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поднять спектру...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

krok Написано: 15-06-2011 16:51 | PostID= 220 286

Позвонил приятель, просит лифтануть спектру на 10-15 см... подскажите возможно ли такое?

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

пусть Ниву купит..и ничего делать не придётся....Блин, ещё в Спектру-таз деньги вбухивать..во народ то. Всё что угодно сделать можно..но как это отразится на устойчивости, подвеске и т.п.

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

krok:

лифтануть спектру на 10-15 см...

Можно приподнять Спектру за счёт установки 2-3 сантиметровых проставок, под опорные подшипники амортизационных стоек. Как правило, для наших плохих дорог, уже и этого достаточно. А вот приподнять Спектру, ещё на 15 см- это перебор! Для бездорожья, надо УАЗик или Ниву покупать. Не стоит и забывать, что подвеска Спектры многорычажная.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Это троллинг голимый. Пацаны, чего вы отвечаете на такую хрень? В 2 раза увеличить просвет!!! И как это повлияет на ходовую? Да пипец ходовой будет.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

я думаю аффтар ошибся...она наверное имел ввиду 10-15 мм))))), а так проставки только...но летом в них нужды не вижу, а вот зимой ой как нужны они были...))))

 |  |  Íàâåðõ
проше межвиковые проставки, их и на лето вынуть можно легко

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Dimanback:
проше межвиковые проставки, их и на лето вынуть можно легко
поставил сзади, машина не поднялась не на сантим....спереди ваще не смог засунуть их., мешает подклылок...сзади спасает тока от трения колеса об подклылок при 3х сидящих сзади, без них задевало, щас нет

 |  |  Íàâåðõ
Легко, без всяких усилий поставил на зад и на перед, поднялась на 1см приметно, замерял до и после палочкой с отметками карандашем, рулетки не было под рукой.

 |  |  Íàâåðõ

да мне то эта тема самому ни к чему... так же как и пузотерка... а вот как объяснить безтолковому это ?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А это уже клиника,ему не объяснять надо,а лечить!!!!

 |  |  Íàâåðõ

спасибо за совет... я так и предложу сделать...

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Вчера передача была про наш автопром, специально для  Л.И.Брежнева было сделано 5 спецмашин, на шасси от Уазика ставили кузов от ГАЗ 2410. получилось высоко и комфортноBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS