KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

двиготель..

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

Ray1 Написано: 01-06-2011 9:13 | PostID= 219 229

Доброе всем утро,у меня вот такая проблема,двигатель на холостом .ходе. работает не стабильно(обороты не плавают).как бы его потряхивает....,и  не приятное попукивание(с заду) грешыл на дросельный узел...(снял промыл ,ну и заодно и датчик х.х тоже промыл) не чего не изменилось,да ещё у моей спектры. ,не много туговат разгон,при езде на 2 рой передачи .   пробег 80т.км. и 2008 г. выпуска.,ощющяются не большие провалы,и как будто её что держит,но стоит посельней нажать на гошетку,как она выстреливает,и всё приходит в норму,-- бензин не ест,ездил на днях в Москву,с семьёй (проехал  436 км-. и моя спектра  потратила всего 30 литров,(запрвка до полного бака. ). .. всё уже заменино,и свечи новые,и провода. тоже новые. (снимал с рабочей машины,и даже катушку зажегония перестовлял,не чего не миняется),тут какраз подошло время замены ремня грм,поменял..,не каких изменений(хотя я думал что при прежней замены спецы могли ошибится с установкай ремня на один зуб,а нет всё в норме), вот у меня и возник вопрос .. что бы это могло бы быть....

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

http://spectra-forum.ru/forums/t/18550.aspx?PageIndex=2

почитай у меня то же самое было ремень перекинь...

 |  |  Íàâåðõ

Автор похоже в школе совсем не училсяCrying  УЖОС!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Спосибо.--- Доброетель....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS