KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лампы в стоп-сигналах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 20 Ответы | 4 Followers

K.Ilya написал(а) - 19-05-2011 10:09

Перегорела лампа стоп-сигнала, а через пару недель и вторая. Задние фары снял, разобрал. все без проблем. Но в магазине попались только лампы Маяк Р21/5w по 10 рублей. купил, ну не без стопов же домой ехать. меня смущает очень дешевая цена: на долго ли их хватит? ну уж очень не хочется снимать/ставить фары задние каждые полгода (в габаритах стоят Маяк 5w5, меняю каждые полгода, но тут то ничего снимать не надо). предыдущие лампы стопов прожили 5 лет (57 т км.).

Вопрос: кто какие ставил лампы на стоп-сигналы и насколько их хватало? Знаю есть филипсовские, но пока в трех магазинах был не попались. только дешевые Маяк и Narva (уже за 30 рублей, может лучше их воткнуть?).

Отвечено проверенный ответ

Я же говорил - "Маяк" - г...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Все ответы

Помогите, пожалуйста, разобраться с лампочкой в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ стоп-сигнале.

Выкрутил ее, там лампочка P21W

В книжке про ремонт спектры написано W16W - это совсем другой цоколь  мощность, соответственно, 16W.

Где же правда?

sergejm:
Где же правда?

если вы её вынули оттуда, то правда у вас в руках Smile или вы еще сомневаетесь? 

Это верно, правда - она в руках получилась.

Только сам плафон немного подгорелым выглядит.

Вот я и беспокоюсь, что 21 Вт возможно многовато.

Серег, я также попутал с передними - в книге написано 7Н а по факту у мну стояли 4Н (или наоборот), пришлось ехать в магазин - менять.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Серег, я также попутал с передними - в книге написано 7Н а по факту у мну стояли 4Н (или наоборот), пришлось ехать в магазин - менять.

Рома, точняк попутал: спереди повторителя стопаря не припомнюBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:
спереди повторителя стопаря не припомню

как меня радует военный юмор!))))))))))))))))))))) в передних я имел в виду фарах! чутка споткнулся - уже запинали!64

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS